Recharge Nepal Telecom, au moins 30% en dessous de la valeur nominale pour les numéros prépayés Népal
Choisissez parmi 5 options de crédit d'appel, 3 forfaits données à envoyer aux numéros Népal Nepal Telecom (+977). Les montants reçus sont en devise locale (NPR), les prix sont fixes en USD.
Pour les numéros Népal, entrez uniquement les chiffres après l'indicatif +977. Vous pouvez omettre le 0 initial.
Opérateur
Entrez un numéro pour trouver l'opérateur
Montant
Sélectionnez le numéro, l'opérateur et le montant pour voir le total à payer
$0.00
Inscrivez-vous avec un seul jeton. Votre numéro et montant sélectionnés sont conservés.
Pourquoi MobileTopup propose les recharges Népal Nepal Telecom les moins chères
MobileTopup vend tous les produits de recharge Népal Nepal Telecom en dessous de leur valeur faciale, le montant local que les destinataires reçoivent réellement. Nous affichons l'équivalent en dollars aux taux du marché à côté de nos prix pour que vous voyiez vos économies avant de payer. Par exemple, la recharge 292 NPR a une valeur faciale de $1.92 mais ne coûte que $1.34 sur MobileTopup (30% moins cher).
Au moins 30%
Tous les produits coûtent autant en dessous de la valeur faciale
Moyenne 30%
Économies moyennes sur les 8 produits Népal Nepal Telecom
À partir de $0.93
Prix de recharge Népal Nepal Telecom le plus bas
| Produit (montant reçu) | Valeur faciale | Tarification MobileTopup | Économies |
|---|---|---|---|
| Données 20GB (203 NPR), 7 jours | $1.33 | $0.93 | 30% |
| 292 NPR | $1.92 | $1.34 | 30% |
| Données 4GB + 300 min d'appels (305 NPR), 28 jours | $2.00 | $1.40 | 30% |
| Données 8GB + 500 min d'appels (510 NPR), 28 jours | $3.35 | $2.34 | 30% |
| 569 NPR | $3.73 | $2.61 | 30% |
| 854 NPR | $5.60 | $3.92 | 30% |
Valeurs nominales calculées selon les taux du marché en date du 2026-10-27. Les prix MobileTopup sont des taux fixes en USD inférieurs aux prix de détail publics sur les marchés internationaux de recharge, sans frais supplémentaires ni coûts de change lors de l'envoi.
Tarifs des recharges Nepal Telecom
Nepal Telecom
Crédit 5 · Data 3| Airtime (montant reçu) | Valeur faciale | Tarification MobileTopup |
|---|---|---|
| 292 NPR | $1.92 | $1.3430% moins cher |
| 569 NPR | $3.73 | $2.6130% moins cher |
| 854 NPR | $5.60 | $3.9230% moins cher |
| 1,426 NPR | $9.35 | $6.5430% moins cher |
| 1,997 NPR | $13.10 | $9.1730% moins cher |
| Forfaits data | Nom du forfait | Validité | Tarification MobileTopup |
|---|---|---|---|
| Données 20GB203 NPR, Valeur $1.33 | 20GB data 7 days | 7 jours | $0.9330% moins cher |
| Données 4GB + 300 min d'appels305 NPR, Valeur $2.00 | 4GB + 300 mins | 28 jours | $1.4030% moins cher |
| Données 8GB + 500 min d'appels510 NPR, Valeur $3.35 | 8GB + 500 Mins | 28 jours | $2.3430% moins cher |
Guide de recharge Nepal Telecom
Les recharges d'airtime sont disponibles en 292 NPR ~ 1,997 NPR 5 montants. Ajoutés au solde prépayé Nepal Telecom du destinataire en devise locale, qui peut être utilisé pour des appels, SMS, données ou souscription à des forfaits souhaités.
Il y a 3 forfaits données. Inclut des produits comme Données 20GB, Données 4GB + 300 min d'appels, Données 8GB + 500 min d'appels. La période de validité est de 7 jours ~ 28 jours. Activé directement sur le numéro du destinataire après paiement, pas besoin de souscription séparée.
Confirmez l'opérateur du destinataire et entrez le numéro. Nous vérifions immédiatement la longueur du numéro. Les numéros envoyés sont sauvegardés dans votre historique de recharges pour des répétitions rapides.
Comment envoyer une recharge Népal Nepal Telecom
- Étape 1
Saisir le pays et le numéro
Sélectionnez Népal (+977) dans la liste des pays et entrez le numéro mobile du destinataire. Vous pouvez inclure ou omettre le 0 initial.
- Étape 2
Vérifier l'opérateur
La saisie du numéro sélectionnera automatiquement l'opérateur (Nepal Telecom) ou affichera une liste à choisir. Si le destinataire a changé d'opérateur, sélectionnez son opérateur actuel.
- Étape 3
Choisissez un montant
Sélectionnez un montant de crédit ou un forfait data. Chaque option montre le montant local reçu, la période de validité, et son coût en dessous de la valeur nominale.
- Étape 4
Payer avec crédit
Payer avec le crédit MobileTopup envoie les recharges directement aux opérateurs, atteignant généralement le destinataire en quelques secondes. Les reçus et codes de recharge sont sauvegardés dans votre historique, et les numéros sont stockés.
FAQ recharge Népal Nepal Telecom
Combien coûte une recharge Népal Nepal Telecom ?
Les recharges commencent à partir de $0.93. 292 NPR de crédit coûte $1.34, soit 30% en dessous de sa valeur nominale ($1.92). Tous les produits coûtent au moins 30% en dessous de la valeur nominale (économies moyennes de 30%), sans frais cachés, le prix affiché est celui que vous payez.
Pourquoi les recharges Népal Nepal Telecom sont-elles si abordables ?
MobileTopup vérifie les prix de détail internationaux pour chaque produit, puis fixe des prix inférieurs, au moins 30% en dessous de la valeur nominale. Aucun frais supplémentaire ni coût de change n'est ajouté, donc vous économisez exactement ce que vous voyez.
Quand la recharge Népal Nepal Telecom arrive-t-elle ?
La plupart des recharges atteignent le destinataire en quelques secondes après paiement, avec un SMS de confirmation de leur opérateur. Les résultats et reçus apparaissent instantanément dans votre historique.
Comment savoir si c'est un numéro Nepal Telecom ?
La saisie d'un numéro Népal (+977) montre les opérateurs compatibles. Si plusieurs utilisent le même format de numérotation, sélectionnez manuellement Nepal Telecom. Si le destinataire a changé d'opérateur, choisissez son opérateur actuel.
Puis-je envoyer des données à Népal Nepal Telecom ?
Oui, 3 forfaits data sont disponibles. Les destinataires peuvent les activer immédiatement sans inscription séparée. Comprend également 5 options de crédit.
Que se passe-t-il si une recharge échoue ?
Si un opérateur ne peut pas traiter la recharge, votre paiement est immédiatement remboursé sous forme de crédit pour une réutilisation immédiate.