Recharge MTN, au moins 30% en dessous de la valeur nominale pour les numéros prépayés Eswatini
Choisissez parmi 8 options de crédit d'appel, 4 forfaits données à envoyer aux numéros Eswatini MTN (+268). Les montants reçus sont en devise locale (SZL), les prix sont fixes en USD.
Pour les numéros Eswatini, entrez uniquement les chiffres après l'indicatif +268. Vous pouvez omettre le 0 initial.
Opérateur
Entrez un numéro pour trouver l'opérateur
Montant
Sélectionnez le numéro, l'opérateur et le montant pour voir le total à payer
$0.00
Inscrivez-vous avec un seul jeton. Votre numéro et montant sélectionnés sont conservés.
Pourquoi MobileTopup propose les recharges Eswatini MTN les moins chères
MobileTopup vend tous les produits de recharge Eswatini MTN en dessous de leur valeur faciale, le montant local que les destinataires reçoivent réellement. Nous affichons l'équivalent en dollars aux taux du marché à côté de nos prix pour que vous voyiez vos économies avant de payer. Par exemple, la recharge 96 SZL a une valeur faciale de $5.77 mais ne coûte que $4.03 sur MobileTopup (30% moins cher).
Au moins 30%
Tous les produits coûtent autant en dessous de la valeur faciale
Moyenne 30%
Économies moyennes sur les 12 produits Eswatini MTN
À partir de $2.73
Prix de recharge Eswatini MTN le plus bas
| Produit (montant reçu) | Valeur faciale | Tarification MobileTopup | Économies |
|---|---|---|---|
| Données 1GB (65 SZL), 7 jours | $3.91 | $2.73 | 30% |
| 96 SZL | $5.77 | $4.03 | 30% |
| Données 1GB (99 SZL), 30 jours | $5.95 | $4.16 | 30% |
| 128 SZL | $7.69 | $5.38 | 30% |
| 160 SZL | $9.62 | $6.73 | 30% |
| 192 SZL | $11.54 | $8.07 | 30% |
Valeurs nominales calculées selon les taux du marché en date du 2026-10-27. Les prix MobileTopup sont des taux fixes en USD inférieurs aux prix de détail publics sur les marchés internationaux de recharge, sans frais supplémentaires ni coûts de change lors de l'envoi.
Tarifs des recharges MTN
MTN
Crédit 8 · Data 4| Airtime (montant reçu) | Valeur faciale | Tarification MobileTopup |
|---|---|---|
| 96 SZL | $5.77 | $4.0330% moins cher |
| 128 SZL | $7.69 | $5.3830% moins cher |
| 160 SZL | $9.62 | $6.7330% moins cher |
| 192 SZL | $11.54 | $8.0730% moins cher |
| 256 SZL | $15.39 | $10.7730% moins cher |
| 351 SZL | $21.10 | $14.7630% moins cher |
| 512 SZL | $30.78 | $21.5430% moins cher |
| 801 SZL | $48.15 | $33.7030% moins cher |
| Forfaits data | Nom du forfait | Validité | Tarification MobileTopup |
|---|---|---|---|
| Données 1GB65 SZL, Valeur $3.91 | WOW Weekly 1GB | 7 jours | $2.7330% moins cher |
| Données 1GB99 SZL, Valeur $5.95 | WOW 1GB Monthly | 30 jours | $4.1630% moins cher |
| Données 3.5GB349.99 SZL, Valeur $21.04 | WOW 3.5GB Monthly | 30 jours | $14.7230% moins cher |
| Données 6GB499.94 SZL, Valeur $30.05 | WOW6GB Monthly | 30 jours | $21.0330% moins cher |
Guide de recharge MTN
Les recharges d'airtime sont disponibles en 96 SZL ~ 801 SZL 8 montants. Ajoutés au solde prépayé MTN du destinataire en devise locale, qui peut être utilisé pour des appels, SMS, données ou souscription à des forfaits souhaités.
Il y a 4 forfaits données. Inclut des produits comme Données 1GB, Données 3.5GB, Données 6GB. La période de validité est de 7 jours ~ 30 jours. Activé directement sur le numéro du destinataire après paiement, pas besoin de souscription séparée.
Confirmez l'opérateur du destinataire et entrez le numéro. Nous vérifions immédiatement la longueur du numéro. Les numéros envoyés sont sauvegardés dans votre historique de recharges pour des répétitions rapides.
Comment envoyer une recharge Eswatini MTN
- Étape 1
Saisir le pays et le numéro
Sélectionnez Eswatini (+268) dans la liste des pays et entrez le numéro mobile du destinataire. Vous pouvez inclure ou omettre le 0 initial.
- Étape 2
Vérifier l'opérateur
La saisie du numéro sélectionnera automatiquement l'opérateur (MTN) ou affichera une liste à choisir. Si le destinataire a changé d'opérateur, sélectionnez son opérateur actuel.
- Étape 3
Choisissez un montant
Sélectionnez un montant de crédit ou un forfait data. Chaque option montre le montant local reçu, la période de validité, et son coût en dessous de la valeur nominale.
- Étape 4
Payer avec crédit
Payer avec le crédit MobileTopup envoie les recharges directement aux opérateurs, atteignant généralement le destinataire en quelques secondes. Les reçus et codes de recharge sont sauvegardés dans votre historique, et les numéros sont stockés.
FAQ recharge Eswatini MTN
Combien coûte une recharge Eswatini MTN ?
Les recharges commencent à partir de $2.73. 96 SZL de crédit coûte $4.03, soit 30% en dessous de sa valeur nominale ($5.77). Tous les produits coûtent au moins 30% en dessous de la valeur nominale (économies moyennes de 30%), sans frais cachés, le prix affiché est celui que vous payez.
Pourquoi les recharges Eswatini MTN sont-elles si abordables ?
MobileTopup vérifie les prix de détail internationaux pour chaque produit, puis fixe des prix inférieurs, au moins 30% en dessous de la valeur nominale. Aucun frais supplémentaire ni coût de change n'est ajouté, donc vous économisez exactement ce que vous voyez.
Quand la recharge Eswatini MTN arrive-t-elle ?
La plupart des recharges atteignent le destinataire en quelques secondes après paiement, avec un SMS de confirmation de leur opérateur. Les résultats et reçus apparaissent instantanément dans votre historique.
Comment savoir si c'est un numéro MTN ?
La saisie d'un numéro Eswatini (+268) montre les opérateurs compatibles. Si plusieurs utilisent le même format de numérotation, sélectionnez manuellement MTN. Si le destinataire a changé d'opérateur, choisissez son opérateur actuel.
Puis-je envoyer des données à Eswatini MTN ?
Oui, 4 forfaits data sont disponibles. Les destinataires peuvent les activer immédiatement sans inscription séparée. Comprend également 8 options de crédit.
Que se passe-t-il si une recharge échoue ?
Si un opérateur ne peut pas traiter la recharge, votre paiement est immédiatement remboursé sous forme de crédit pour une réutilisation immédiate.