São Tomé und Príncipe mobile Aufladung, 30%+ unter Nennwert
Senden Sie 4 Guthabenoptionen an CST Prepaid-Nummern in São Tomé und Príncipe. Empfänger erhalten Aufladungen in lokaler Währung (STN), während Absender durchschnittlich 30% weniger als den Nennwert zahlen. Registrieren Sie sich mit nur einem Token, ohne Gebühren und Lieferung typischerweise in Sekunden.
Für São Tomé und Príncipe-Nummern geben Sie nur die Ziffern nach der Landesvorwahl +239 ein. Die führende 0 können Sie weglassen.
Anbieter
Geben Sie eine Nummer ein, um den Betreiber zu finden
Wählen Sie Nummer, Anbieter und Betrag, um die Gesamtsumme zu sehen
$0.00
Melden Sie sich mit nur einem Token an. Ihre gewählte Nummer und der Betrag werden übernommen.
Warum MobileTopup die günstigsten São Tomé und Príncipe-Aufladungen anbietet
MobileTopup verkauft alle São Tomé und Príncipe-Aufladungsprodukte unter dem Nominalwert, dem lokalen Betrag, den die Empfänger tatsächlich erhalten. Wir zeigen den Dollar-Äquivalent zu Marktpreisen neben unseren Preisen, damit Sie Ihre Ersparnis vor der Zahlung sehen. Zum Beispiel hat die 183.75 STN-Aufladung einen Nominalwert von $8.39, kostet aber nur $5.87 bei MobileTopup (30% günstiger).
Mindestens 30%
Alle Produkte kosten so viel unter dem Nominalwert
Durchschnittlich 30%
Durchschnittliche Ersparnis über alle 4 São Tomé und Príncipe-Produkte
Ab $5.87
Niedrigster São Tomé und Príncipe-Aufladungspreis
| Produkt (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise | Ersparnisse |
|---|---|---|---|
| 183.75 STN | $8.39 | $5.87 | 30% |
| 245 STN | $11.19 | $7.83 | 30% |
| 367.50 STN | $16.78 | $11.74 | 30% |
| 490 STN | $22.37 | $15.66 | 30% |
Nennwerte werden anhand der Marktkurse vom 2026-10-27 berechnet. Die Preise von MobileTopup sind feste USD-Raten, die unter den öffentlichen Einzelhandelspreisen auf den internationalen Auflademärkten liegen, ohne zusätzliche Gebühren oder Wechselkosten beim Senden.
São Tomé und Príncipe Netzbetreiber
São Tomé und Príncipe Aufladepreise
Alle Guthaben- und Datenpakete für São Tomé und Príncipe in einer Tabelle. Der erhaltene Betrag ist die lokale Währung, die dem Prepaid-Guthaben des Empfängers hinzugefügt wird, zusammen mit seinem USD-Wert zu Marktkursen, MobileTopup-Preis und Ersparnisprozentsatz. Preise sind in USD festgelegt und bleiben an der Kasse gleich.
CST
Guthaben 4| Guthaben (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|
| 183.75 STN | $8.39 | $5.8730% günstiger |
| 245 STN | $11.19 | $7.8330% günstiger |
| 367.50 STN | $16.78 | $11.7430% günstiger |
| 490 STN | $22.37 | $15.6630% günstiger |
São Tomé und Príncipe Handy-Aufladeleitfaden
Empfänger erhalten São-toméischer Dobra(STN) entsprechend ihrem Prepaid-Guthaben. Geben Sie Nummern mit Ländercode +239 gefolgt von der Mobilnummer ein. Aufladungen werden über den Netzbetreiber CST gesendet. Empfänger können Aufladungen für Anrufe, SMS, Daten oder das Abonnieren bevorzugter Tarife nutzen.
Verfügbare Produkte nach Netzbetreiber
- CST: 4 Guthabenbeträge (183.75 STN ~ 490 STN)
Wie sende ich eine São Tomé und Príncipe-Aufladung?
- Schritt 1
Land und Nummer eingeben
Wählen Sie São Tomé und Príncipe (+239) aus der Länderliste und geben Sie die Mobilnummer des Empfängers ein. Sie können die führende 0 einbeziehen oder weglassen.
- Schritt 2
Betreiber auswählen
Wählen Sie aus CST und anderen Betreibern in São Tomé und Príncipe. Wenn der Betreiber anhand des Nummernformats identifizierbar ist, wird er automatisch ausgewählt.
- Schritt 3
Betrag auswählen
Wählen Sie einen Guthabenbetrag oder ein Datenpaket aus. Jede Option zeigt den lokalen Betrag, den Sie erhalten, die Gültigkeitsdauer und wie viel es unter dem Nennwert kostet.
- Schritt 4
Mit Guthaben bezahlen
Die Bezahlung mit MobileTopup-Guthaben sendet Aufladungen direkt an die Betreiber, die den Empfänger normalerweise innerhalb von Sekunden erreichen. Quittungen und Aufladecodes werden in Ihrem Verlauf gespeichert, und Nummern werden gespeichert.
São Tomé und Príncipe-Aufladung FAQ
Wie viel kostet eine São Tomé und Príncipe-Aufladung?
Aufladungen beginnen bei $5.87. 183.75 STN Guthaben kostet $5.87, 30% unter dem Nennwert ($8.39). Alle Produkte kosten mindestens 30% unter dem Nennwert (durchschnittlich 30% Ersparnis), ohne versteckte Gebühren, der Preis, den Sie sehen, ist der Preis, den Sie zahlen.
Warum sind São Tomé und Príncipe-Aufladungen so günstig?
MobileTopup überprüft die internationalen Einzelhandelspreise für jedes Produkt und legt dann Preise fest, die mindestens 30% unter dem Nennwert liegen. Es werden keine zusätzlichen Gebühren oder Wechselkosten hinzugefügt, sodass Sie genau das sparen, was Sie sehen.
Wie schnell kommt die São Tomé und Príncipe-Aufladung an?
Die meisten Aufladungen erreichen den Empfänger innerhalb von Sekunden nach der Zahlung, mit einer Bestätigungs-SMS von ihrem Betreiber. Ergebnisse und Quittungen erscheinen sofort in Ihrem Verlauf.
Welche Betreiber funktionieren für São Tomé und Príncipe?
Sie können an CST und 1 andere senden. Jeder Betreiber bietet verschiedene Guthabenbeträge und Datenpakete an, überprüfen Sie die Preistabelle oben für alle Optionen.
Kann ich Daten an São Tomé und Príncipe senden?
Derzeit sind 4 Guthabenoptionen verfügbar. Guthaben geht auf das Prepaid-Guthaben des Empfängers für Anrufe, SMS, Daten oder Planabonnements.
Was passiert, wenn eine Aufladung fehlschlägt?
Wenn ein Betreiber die Aufladung nicht verarbeiten kann, wird Ihre Zahlung sofort als Guthaben zurückerstattet, das sofort wiederverwendet werden kann.