Digicel Aufladung, mindestens 30% unter Nennwert für Papua-Neuguinea Prepaid-Nummern
Wählen Sie aus 8 Guthabenoptionen, 10 Datenpläne zum Senden an Papua-Neuguinea Digicel Nummern (+675). Erhaltene Beträge sind in lokaler Währung (PGK), Preise sind in USD festgelegt.
Für Papua-Neuguinea-Nummern geben Sie nur die Ziffern nach der Landesvorwahl +675 ein. Die führende 0 können Sie weglassen.
Anbieter
Geben Sie eine Nummer ein, um den Betreiber zu finden
Betrag
Wählen Sie Nummer, Anbieter und Betrag, um die Gesamtsumme zu sehen
$0.00
Melden Sie sich mit nur einem Token an. Ihre gewählte Nummer und der Betrag werden übernommen.
Warum MobileTopup die günstigsten Papua-Neuguinea Digicel-Aufladungen anbietet
MobileTopup verkauft alle Papua-Neuguinea Digicel-Aufladungsprodukte unter dem Nominalwert, dem lokalen Betrag, den die Empfänger tatsächlich erhalten. Wir zeigen den Dollar-Äquivalent zu Marktpreisen neben unseren Preisen, damit Sie Ihre Ersparnis vor der Zahlung sehen. Zum Beispiel hat die 11.15 PGK-Aufladung einen Nominalwert von $2.48, kostet aber nur $1.73 bei MobileTopup (30% günstiger).
Mindestens 30%
Alle Produkte kosten so viel unter dem Nominalwert
Durchschnittlich 30%
Durchschnittliche Ersparnis über alle 18 Papua-Neuguinea Digicel-Produkte
Ab $1.55
Niedrigster Papua-Neuguinea Digicel-Aufladungspreis
| Produkt (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise | Ersparnisse |
|---|---|---|---|
| Daten 1.5GB (10 PGK), 1 Tag | $2.22 | $1.55 | 30% |
| 11.15 PGK | $2.48 | $1.73 | 30% |
| 12.98 PGK | $2.88 | $2.01 | 30% |
| Daten 3.5GB (20 PGK), 3 Tage | $4.44 | $3.10 | 30% |
| Daten 50MB + 2075 Min. Anrufe (20.50 PGK), 7 Tage | $4.55 | $3.18 | 30% |
| 22.34 PGK | $4.96 | $3.47 | 30% |
Nennwerte werden anhand der Marktkurse vom 2026-10-27 berechnet. Die Preise von MobileTopup sind feste USD-Raten, die unter den öffentlichen Einzelhandelspreisen auf den internationalen Auflademärkten liegen, ohne zusätzliche Gebühren oder Wechselkosten beim Senden.
Digicel Aufladepreise
Digicel
Guthaben 8 · Daten 10| Guthaben (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|
| 11.15 PGK | $2.48 | $1.7330% günstiger |
| 12.98 PGK | $2.88 | $2.0130% günstiger |
| 22.34 PGK | $4.96 | $3.4730% günstiger |
| 33.53 PGK | $7.44 | $5.2030% günstiger |
| 44.72 PGK | $9.93 | $6.9430% günstiger |
| 67.11 PGK | $14.90 | $10.4230% günstiger |
| 100.68 PGK | $22.35 | $15.6430% günstiger |
| 302.13 PGK | $67.07 | $46.4830% günstiger |
| Datenpakete | Paketname | Gültigkeit | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|---|
| Daten 1.5GB10 PGK, Wert $2.22 | "1 Day 1.5GB" | 1 Tag | $1.5530% günstiger |
| Daten 3.5GB20 PGK, Wert $4.44 | "3 Days 3.5GB" | 3 Tage | $3.1030% günstiger |
| Daten 50MB + 2075 Min. Anrufe20.50 PGK, Wert $4.55 | "ComboRoaming K2 Pack" | 7 Tage | $3.1830% günstiger |
| Daten 30GB50 PGK, Wert $11.10 | "Diaspora 7Days 30GB" | 7 Tage | $7.7630% günstiger |
| Daten 20GB + 300 Min. Anrufe51 PGK, Wert $11.32 | "Dia 300min - 20GB" | 7 Tage | $7.9230% günstiger |
| Daten 50GB70 PGK, Wert $15.54 | "50Gb 30 days" | 30 Tage | $10.8730% günstiger |
| Daten 75GB100 PGK, Wert $22.20 | "Online Data 7D 75Gb" | 30 Tage | $15.5330% günstiger |
| Daten 80GB150 PGK, Wert $33.30 | "30 Days 80GB" | 30 Tage | $23.3030% günstiger |
| Daten 175GB200 PGK, Wert $44.39 | "Online Data 30Days 175Gb" | 30 Tage | $31.0730% günstiger |
| Daten 300GB300 PGK, Wert $66.59 | "Online Data 30Days 300GB" | 30 Tage | $46.1830% günstiger |
Digicel Aufladeleitfaden
Guthaben-Aufladungen sind in 11.15 PGK ~ 302.13 PGK 8 Beträgen erhältlich. Sie werden dem Prepaid-Guthaben des Empfängers bei Digicel in der lokalen Währung gutgeschrieben und können für Anrufe, SMS, Internet oder gewünschte Tarife genutzt werden.
Es gibt 10 Datenpakete. Beinhaltet Produkte wie Daten 1.5GB, Daten 3.5GB, Daten 50MB + 2075 Min. Anrufe, Daten 30GB, Daten 20GB + 300 Min. Anrufe, Daten 50GB. Gültigkeitsdauer beträgt 1 Tage ~ 30 Tage. Wird direkt auf der Nummer des Empfängers bei Zahlung aktiviert, keine separate Aktivierung nötig.
Bestätigen Sie den Netzbetreiber des Empfängers und geben Sie die Nummer ein. Wir überprüfen die Nummernlänge sofort. Gesendete Nummern werden in Ihrer Aufladehistorie für schnelle Wiederholungen gespeichert.
Wie sende ich eine Papua-Neuguinea Digicel-Aufladung?
- Schritt 1
Land und Nummer eingeben
Wählen Sie Papua-Neuguinea (+675) aus der Länderliste und geben Sie die Mobilnummer des Empfängers ein. Sie können die führende 0 einbeziehen oder weglassen.
- Schritt 2
Betreiber prüfen
Die Eingabe der Nummer wählt entweder automatisch den Betreiber (Digicel) aus oder zeigt eine Liste zur Auswahl an. Wenn der Empfänger den Anbieter gewechselt hat, wählen Sie den aktuellen aus.
- Schritt 3
Betrag auswählen
Wählen Sie einen Guthabenbetrag oder ein Datenpaket aus. Jede Option zeigt den lokalen Betrag, den Sie erhalten, die Gültigkeitsdauer und wie viel es unter dem Nennwert kostet.
- Schritt 4
Mit Guthaben bezahlen
Die Bezahlung mit MobileTopup-Guthaben sendet Aufladungen direkt an die Betreiber, die den Empfänger normalerweise innerhalb von Sekunden erreichen. Quittungen und Aufladecodes werden in Ihrem Verlauf gespeichert, und Nummern werden gespeichert.
Papua-Neuguinea Digicel-Aufladung FAQ
Wie viel kostet eine Papua-Neuguinea Digicel-Aufladung?
Aufladungen beginnen bei $1.55. 11.15 PGK Guthaben kostet $1.73, 30% unter dem Nennwert ($2.48). Alle Produkte kosten mindestens 30% unter dem Nennwert (durchschnittlich 30% Ersparnis), ohne versteckte Gebühren, der Preis, den Sie sehen, ist der Preis, den Sie zahlen.
Warum sind Papua-Neuguinea Digicel-Aufladungen so günstig?
MobileTopup überprüft die internationalen Einzelhandelspreise für jedes Produkt und legt dann Preise fest, die mindestens 30% unter dem Nennwert liegen. Es werden keine zusätzlichen Gebühren oder Wechselkosten hinzugefügt, sodass Sie genau das sparen, was Sie sehen.
Wie schnell kommt die Papua-Neuguinea Digicel-Aufladung an?
Die meisten Aufladungen erreichen den Empfänger innerhalb von Sekunden nach der Zahlung, mit einer Bestätigungs-SMS von ihrem Betreiber. Ergebnisse und Quittungen erscheinen sofort in Ihrem Verlauf.
Woher weiß ich, ob es eine Digicel-Nummer ist?
Die Eingabe einer Papua-Neuguinea-Nummer (+675) zeigt kompatible Betreiber an. Wenn mehrere dasselbe Nummernformat verwenden, wählen Sie manuell Digicel aus. Wenn der Empfänger den Anbieter gewechselt hat, wählen Sie den aktuellen aus.
Kann ich Daten an Papua-Neuguinea Digicel senden?
Ja, 10 Datenpakete sind verfügbar. Empfänger können sie sofort aktivieren, ohne separate Registrierung. Beinhaltet auch 8 Guthabenoptionen.
Was passiert, wenn eine Aufladung fehlschlägt?
Wenn ein Betreiber die Aufladung nicht verarbeiten kann, wird Ihre Zahlung sofort als Guthaben zurückerstattet, das sofort wiederverwendet werden kann.