Republik Moldau mobile Aufladung, 30%+ unter Nennwert
Senden Sie 15 Guthabenoptionen an Unite, Orange Prepaid-Nummern in Republik Moldau. Empfänger erhalten Aufladungen in lokaler Währung (MDL), während Absender durchschnittlich 30% weniger als den Nennwert zahlen. Registrieren Sie sich mit nur einem Token, ohne Gebühren und Lieferung typischerweise in Sekunden.
Für Republik Moldau-Nummern geben Sie nur die Ziffern nach der Landesvorwahl +373 ein. Die führende 0 können Sie weglassen.
Anbieter
Geben Sie eine Nummer ein, um den Betreiber zu finden
Wählen Sie Nummer, Anbieter und Betrag, um die Gesamtsumme zu sehen
$0.00
Melden Sie sich mit nur einem Token an. Ihre gewählte Nummer und der Betrag werden übernommen.
Warum MobileTopup die günstigsten Republik Moldau-Aufladungen anbietet
MobileTopup verkauft alle Republik Moldau-Aufladungsprodukte unter dem Nominalwert, dem lokalen Betrag, den die Empfänger tatsächlich erhalten. Wir zeigen den Dollar-Äquivalent zu Marktpreisen neben unseren Preisen, damit Sie Ihre Ersparnis vor der Zahlung sehen. Zum Beispiel hat die 131.57 MDL-Aufladung einen Nominalwert von $7.31, kostet aber nur $5.11 bei MobileTopup (30% günstiger).
Mindestens 30%
Alle Produkte kosten so viel unter dem Nominalwert
Durchschnittlich 30%
Durchschnittliche Ersparnis über alle 15 Republik Moldau-Produkte
Ab $5.11
Niedrigster Republik Moldau-Aufladungspreis
| Produkt (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise | Ersparnisse |
|---|---|---|---|
| 131.57 MDL | $7.31 | $5.11 | 30% |
| 131.57 MDL | $7.31 | $5.11 | 30% |
| 197.44 MDL | $10.97 | $7.67 | 30% |
| 229.56 MDL | $12.75 | $8.92 | 30% |
| 263.30 MDL | $14.63 | $10.24 | 30% |
| 263.30 MDL | $14.63 | $10.24 | 30% |
Nennwerte werden anhand der Marktkurse vom 2026-10-27 berechnet. Die Preise von MobileTopup sind feste USD-Raten, die unter den öffentlichen Einzelhandelspreisen auf den internationalen Auflademärkten liegen, ohne zusätzliche Gebühren oder Wechselkosten beim Senden.
Republik Moldau Netzbetreiber
Republik Moldau Aufladepreise
Alle Guthaben- und Datenpakete für Republik Moldau in einer Tabelle. Der erhaltene Betrag ist die lokale Währung, die dem Prepaid-Guthaben des Empfängers hinzugefügt wird, zusammen mit seinem USD-Wert zu Marktkursen, MobileTopup-Preis und Ersparnisprozentsatz. Preise sind in USD festgelegt und bleiben an der Kasse gleich.
Unite
Guthaben 8| Guthaben (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|
| 131.57 MDL | $7.31 | $5.1130% günstiger |
| 229.56 MDL | $12.75 | $8.9230% günstiger |
| 263.30 MDL | $14.63 | $10.2430% günstiger |
| 329.16 MDL | $18.29 | $12.8030% günstiger |
| 361.41 MDL | $20.08 | $14.0530% günstiger |
| 460.88 MDL | $25.61 | $17.9230% günstiger |
| 523.53 MDL | $29.09 | $20.3630% günstiger |
| 691.38 MDL | $38.41 | $26.8830% günstiger |
Orange
Guthaben 7| Guthaben (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|
| 131.57 MDL | $7.31 | $5.1130% günstiger |
| 197.44 MDL | $10.97 | $7.6730% günstiger |
| 263.30 MDL | $14.63 | $10.2430% günstiger |
| 295.49 MDL | $16.42 | $11.4930% günstiger |
| 395.02 MDL | $21.95 | $15.3630% günstiger |
| 523.53 MDL | $29.09 | $20.3630% günstiger |
| 691.38 MDL | $38.41 | $26.8830% günstiger |
Republik Moldau Handy-Aufladeleitfaden
Empfänger erhalten Moldau-Leu(MDL) entsprechend ihrem Prepaid-Guthaben. Geben Sie Nummern mit Ländercode +373 gefolgt von der Mobilnummer ein. Wählen Sie aus 2 Netzbetreibern, oder wir ermitteln automatisch, wenn das Nummernformat es zulässt. Empfänger können Aufladungen für Anrufe, SMS, Daten oder das Abonnieren bevorzugter Tarife nutzen.
Verfügbare Produkte nach Netzbetreiber
- Unite: 8 Guthabenbeträge (131.57 MDL ~ 691.38 MDL)
- Orange: 7 Guthabenbeträge (131.57 MDL ~ 691.38 MDL)
Wie sende ich eine Republik Moldau-Aufladung?
- Schritt 1
Land und Nummer eingeben
Wählen Sie Republik Moldau (+373) aus der Länderliste und geben Sie die Mobilnummer des Empfängers ein. Sie können die führende 0 einbeziehen oder weglassen.
- Schritt 2
Betreiber auswählen
Wählen Sie aus Unite, Orange und anderen Betreibern in Republik Moldau. Wenn der Betreiber anhand des Nummernformats identifizierbar ist, wird er automatisch ausgewählt.
- Schritt 3
Betrag auswählen
Wählen Sie einen Guthabenbetrag oder ein Datenpaket aus. Jede Option zeigt den lokalen Betrag, den Sie erhalten, die Gültigkeitsdauer und wie viel es unter dem Nennwert kostet.
- Schritt 4
Mit Guthaben bezahlen
Die Bezahlung mit MobileTopup-Guthaben sendet Aufladungen direkt an die Betreiber, die den Empfänger normalerweise innerhalb von Sekunden erreichen. Quittungen und Aufladecodes werden in Ihrem Verlauf gespeichert, und Nummern werden gespeichert.
Republik Moldau-Aufladung FAQ
Wie viel kostet eine Republik Moldau-Aufladung?
Aufladungen beginnen bei $5.11. 131.57 MDL Guthaben kostet $5.11, 30% unter dem Nennwert ($7.31). Alle Produkte kosten mindestens 30% unter dem Nennwert (durchschnittlich 30% Ersparnis), ohne versteckte Gebühren, der Preis, den Sie sehen, ist der Preis, den Sie zahlen.
Warum sind Republik Moldau-Aufladungen so günstig?
MobileTopup überprüft die internationalen Einzelhandelspreise für jedes Produkt und legt dann Preise fest, die mindestens 30% unter dem Nennwert liegen. Es werden keine zusätzlichen Gebühren oder Wechselkosten hinzugefügt, sodass Sie genau das sparen, was Sie sehen.
Wie schnell kommt die Republik Moldau-Aufladung an?
Die meisten Aufladungen erreichen den Empfänger innerhalb von Sekunden nach der Zahlung, mit einer Bestätigungs-SMS von ihrem Betreiber. Ergebnisse und Quittungen erscheinen sofort in Ihrem Verlauf.
Welche Betreiber funktionieren für Republik Moldau?
Sie können an Unite, Orange und 2 andere senden. Jeder Betreiber bietet verschiedene Guthabenbeträge und Datenpakete an, überprüfen Sie die Preistabelle oben für alle Optionen.
Kann ich Daten an Republik Moldau senden?
Derzeit sind 15 Guthabenoptionen verfügbar. Guthaben geht auf das Prepaid-Guthaben des Empfängers für Anrufe, SMS, Daten oder Planabonnements.
Was passiert, wenn eine Aufladung fehlschlägt?
Wenn ein Betreiber die Aufladung nicht verarbeiten kann, wird Ihre Zahlung sofort als Guthaben zurückerstattet, das sofort wiederverwendet werden kann.