Viva Aufladung, mindestens 30% unter Nennwert für Dominikanische Republik Prepaid-Nummern
Wählen Sie aus 7 Guthabenoptionen, 10 Datenpläne zum Senden an Dominikanische Republik Viva Nummern (+1). Erhaltene Beträge sind in lokaler Währung (DOP), Preise sind in USD festgelegt.
Für Dominikanische Republik-Nummern geben Sie nur die Ziffern nach der Landesvorwahl +1 ein. Die führende 0 können Sie weglassen.
Anbieter
Geben Sie eine Nummer ein, um den Betreiber zu finden
Betrag
Wählen Sie Nummer, Anbieter und Betrag, um die Gesamtsumme zu sehen
$0.00
Melden Sie sich mit nur einem Token an. Ihre gewählte Nummer und der Betrag werden übernommen.
Warum MobileTopup die günstigsten Dominikanische Republik Viva-Aufladungen anbietet
MobileTopup verkauft alle Dominikanische Republik Viva-Aufladungsprodukte unter dem Nominalwert, dem lokalen Betrag, den die Empfänger tatsächlich erhalten. Wir zeigen den Dollar-Äquivalent zu Marktpreisen neben unseren Preisen, damit Sie Ihre Ersparnis vor der Zahlung sehen. Zum Beispiel hat die 232.98 DOP-Aufladung einen Nominalwert von $3.80, kostet aber nur $2.66 bei MobileTopup (30% günstiger).
Mindestens 30%
Alle Produkte kosten so viel unter dem Nominalwert
Durchschnittlich 30%
Durchschnittliche Ersparnis über alle 17 Dominikanische Republik Viva-Produkte
Ab $1.02
Niedrigster Dominikanische Republik Viva-Aufladungspreis
| Produkt (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise | Ersparnisse |
|---|---|---|---|
| Daten 3GB (90 DOP), 3 Tage | $1.47 | $1.02 | 30% |
| Daten 6GB (150 DOP), 7 Tage | $2.45 | $1.71 | 30% |
| Daten 7GB (190 DOP), 7 Tage | $3.10 | $2.17 | 30% |
| 232.98 DOP | $3.80 | $2.66 | 30% |
| Daten 14GB (300 DOP), 14 Tage | $4.90 | $3.42 | 30% |
| 351.49 DOP | $5.74 | $4.01 | 30% |
Nennwerte werden anhand der Marktkurse vom 2026-10-27 berechnet. Die Preise von MobileTopup sind feste USD-Raten, die unter den öffentlichen Einzelhandelspreisen auf den internationalen Auflademärkten liegen, ohne zusätzliche Gebühren oder Wechselkosten beim Senden.
Viva Aufladepreise
Viva
Guthaben 7 · Daten 10| Guthaben (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|
| 232.98 DOP | $3.80 | $2.6630% günstiger |
| 351.49 DOP | $5.74 | $4.0130% günstiger |
| 470.01 DOP | $7.67 | $5.3630% günstiger |
| 588.07 DOP | $9.60 | $6.7130% günstiger |
| 822.49 DOP | $13.42 | $9.3930% günstiger |
| 1,294.33 DOP | $21.12 | $14.7830% günstiger |
| 1,995.39 DOP | $32.56 | $22.7930% günstiger |
| Datenpakete | Paketname | Gültigkeit | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|---|
| Daten 3GB90 DOP, Wert $1.47 | 3GB | 3 Tage | $1.0230% günstiger |
| Daten 6GB150 DOP, Wert $2.45 | 6GB | 7 Tage | $1.7130% günstiger |
| Daten 7GB190 DOP, Wert $3.10 | 7GB + Voice | 7 Tage | $2.1730% günstiger |
| Daten 14GB300 DOP, Wert $4.90 | 14GB | 14 Tage | $3.4230% günstiger |
| Daten 26GB595 DOP, Wert $9.71 | 26GB | 28 Tage | $6.7930% günstiger |
| Daten 30GB765 DOP, Wert $12.48 | 30GB | 30 Tage | $8.7330% günstiger |
| Anrufe und Datenpaket995 DOP, Wert $16.24 | WhatsApp 6 Months | 180 Tage | $11.3630% günstiger |
| Daten 30GB1,150 DOP, Wert $18.77 | 30GB Data+ UL online calls/SMS | 30 Tage | $13.1330% günstiger |
| Anrufe und Datenpaket1,495 DOP, Wert $24.40 | WhatsApp 12 Months | 365 Tage | $17.0730% günstiger |
| Daten 60GB1,950 DOP, Wert $31.82 | 60GB Data+ UL online calls/SMS | 60 Tage | $22.2730% günstiger |
Viva Aufladeleitfaden
Guthaben-Aufladungen sind in 232.98 DOP ~ 1,995.39 DOP 7 Beträgen erhältlich. Sie werden dem Prepaid-Guthaben des Empfängers bei Viva in der lokalen Währung gutgeschrieben und können für Anrufe, SMS, Internet oder gewünschte Tarife genutzt werden.
Es gibt 10 Datenpakete. Beinhaltet Produkte wie Daten 3GB, Daten 6GB, Daten 7GB, Daten 14GB, Daten 26GB, Daten 30GB. Gültigkeitsdauer beträgt 3 Tage ~ 365 Tage. Wird direkt auf der Nummer des Empfängers bei Zahlung aktiviert, keine separate Aktivierung nötig.
Bestätigen Sie den Netzbetreiber des Empfängers und geben Sie die Nummer ein. Wir überprüfen die Nummernlänge sofort. Gesendete Nummern werden in Ihrer Aufladehistorie für schnelle Wiederholungen gespeichert.
Wie sende ich eine Dominikanische Republik Viva-Aufladung?
- Schritt 1
Land und Nummer eingeben
Wählen Sie Dominikanische Republik (+1) aus der Länderliste und geben Sie die Mobilnummer des Empfängers ein. Sie können die führende 0 einbeziehen oder weglassen.
- Schritt 2
Betreiber prüfen
Die Eingabe der Nummer wählt entweder automatisch den Betreiber (Viva) aus oder zeigt eine Liste zur Auswahl an. Wenn der Empfänger den Anbieter gewechselt hat, wählen Sie den aktuellen aus.
- Schritt 3
Betrag auswählen
Wählen Sie einen Guthabenbetrag oder ein Datenpaket aus. Jede Option zeigt den lokalen Betrag, den Sie erhalten, die Gültigkeitsdauer und wie viel es unter dem Nennwert kostet.
- Schritt 4
Mit Guthaben bezahlen
Die Bezahlung mit MobileTopup-Guthaben sendet Aufladungen direkt an die Betreiber, die den Empfänger normalerweise innerhalb von Sekunden erreichen. Quittungen und Aufladecodes werden in Ihrem Verlauf gespeichert, und Nummern werden gespeichert.
Dominikanische Republik Viva-Aufladung FAQ
Wie viel kostet eine Dominikanische Republik Viva-Aufladung?
Aufladungen beginnen bei $1.02. 232.98 DOP Guthaben kostet $2.66, 30% unter dem Nennwert ($3.80). Alle Produkte kosten mindestens 30% unter dem Nennwert (durchschnittlich 30% Ersparnis), ohne versteckte Gebühren, der Preis, den Sie sehen, ist der Preis, den Sie zahlen.
Warum sind Dominikanische Republik Viva-Aufladungen so günstig?
MobileTopup überprüft die internationalen Einzelhandelspreise für jedes Produkt und legt dann Preise fest, die mindestens 30% unter dem Nennwert liegen. Es werden keine zusätzlichen Gebühren oder Wechselkosten hinzugefügt, sodass Sie genau das sparen, was Sie sehen.
Wie schnell kommt die Dominikanische Republik Viva-Aufladung an?
Die meisten Aufladungen erreichen den Empfänger innerhalb von Sekunden nach der Zahlung, mit einer Bestätigungs-SMS von ihrem Betreiber. Ergebnisse und Quittungen erscheinen sofort in Ihrem Verlauf.
Woher weiß ich, ob es eine Viva-Nummer ist?
Die Eingabe einer Dominikanische Republik-Nummer (+1) zeigt kompatible Betreiber an. Wenn mehrere dasselbe Nummernformat verwenden, wählen Sie manuell Viva aus. Wenn der Empfänger den Anbieter gewechselt hat, wählen Sie den aktuellen aus.
Kann ich Daten an Dominikanische Republik Viva senden?
Ja, 10 Datenpakete sind verfügbar. Empfänger können sie sofort aktivieren, ohne separate Registrierung. Beinhaltet auch 7 Guthabenoptionen.
Was passiert, wenn eine Aufladung fehlschlägt?
Wenn ein Betreiber die Aufladung nicht verarbeiten kann, wird Ihre Zahlung sofort als Guthaben zurückerstattet, das sofort wiederverwendet werden kann.