Burkina Faso mobile Aufladung, 30%+ unter Nennwert
Senden Sie 19 Guthabenoptionen, 20 Datenpläne an Telecel, Onatel, Orange Prepaid-Nummern in Burkina Faso. Empfänger erhalten Aufladungen in lokaler Währung (XOF), während Absender durchschnittlich 30% weniger als den Nennwert zahlen. Registrieren Sie sich mit nur einem Token, ohne Gebühren und Lieferung typischerweise in Sekunden.
Für Burkina Faso-Nummern geben Sie nur die Ziffern nach der Landesvorwahl +226 ein. Die führende 0 können Sie weglassen.
Anbieter
Geben Sie eine Nummer ein, um den Betreiber zu finden
Wählen Sie Nummer, Anbieter und Betrag, um die Gesamtsumme zu sehen
$0.00
Melden Sie sich mit nur einem Token an. Ihre gewählte Nummer und der Betrag werden übernommen.
Warum MobileTopup die günstigsten Burkina Faso-Aufladungen anbietet
MobileTopup verkauft alle Burkina Faso-Aufladungsprodukte unter dem Nominalwert, dem lokalen Betrag, den die Empfänger tatsächlich erhalten. Wir zeigen den Dollar-Äquivalent zu Marktpreisen neben unseren Preisen, damit Sie Ihre Ersparnis vor der Zahlung sehen. Zum Beispiel hat die 1,100 XOF-Aufladung einen Nominalwert von $1.88, kostet aber nur $1.31 bei MobileTopup (30% günstiger).
Mindestens 30%
Alle Produkte kosten so viel unter dem Nominalwert
Durchschnittlich 30%
Durchschnittliche Ersparnis über alle 39 Burkina Faso-Produkte
Ab $0.62
Niedrigster Burkina Faso-Aufladungspreis
| Produkt (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise | Ersparnisse |
|---|---|---|---|
| Daten 50MB (525 XOF), 7 Tage | $0.90 | $0.62 | 30% |
| Daten 165MB (552 XOF), 2 Tage | $0.94 | $0.65 | 30% |
| Daten 100MB (840 XOF), 30 Tage | $1.43 | $1.00 | 30% |
| Daten 1GB (1,050 XOF), 30 Tage | $1.79 | $1.25 | 30% |
| Daten 200MB (1,050 XOF), 30 Tage | $1.79 | $1.25 | 30% |
| 1,100 XOF | $1.88 | $1.31 | 30% |
Nennwerte werden anhand der Marktkurse vom 2026-10-27 berechnet. Die Preise von MobileTopup sind feste USD-Raten, die unter den öffentlichen Einzelhandelspreisen auf den internationalen Auflademärkten liegen, ohne zusätzliche Gebühren oder Wechselkosten beim Senden.
Burkina Faso Aufladepreise
Alle Guthaben- und Datenpakete für Burkina Faso in einer Tabelle. Der erhaltene Betrag ist die lokale Währung, die dem Prepaid-Guthaben des Empfängers hinzugefügt wird, zusammen mit seinem USD-Wert zu Marktkursen, MobileTopup-Preis und Ersparnisprozentsatz. Preise sind in USD festgelegt und bleiben an der Kasse gleich.
Telecel
Guthaben 8 · Daten 7| Guthaben (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|
| 1,100 XOF | $1.88 | $1.3130% günstiger |
| 2,092.90 XOF | $3.57 | $2.4930% günstiger |
| 3,169.85 XOF | $5.41 | $3.7830% günstiger |
| 4,224.08 XOF | $7.20 | $5.0430% günstiger |
| 5,275.03 XOF | $9.00 | $6.2930% günstiger |
| 8,457.17 XOF | $14.42 | $10.0930% günstiger |
| 12,660.98 XOF | $21.59 | $15.1130% günstiger |
| 14,808.17 XOF | $25.25 | $17.6730% günstiger |
| Datenpakete | Paketname | Gültigkeit | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|---|
| Daten 165MB552 XOF, Wert $0.94 | 165MB + 165MB | 2 Tage | $0.6530% günstiger |
| Daten 1GB1,050 XOF, Wert $1.79 | 1GB | 30 Tage | $1.2530% günstiger |
| Daten 2GB1,575 XOF, Wert $2.69 | 2GB | 30 Tage | $1.8830% günstiger |
| Daten 4GB3,150 XOF, Wert $5.37 | 4GB | 30 Tage | $3.7630% günstiger |
| Daten 5.5GB4,200 XOF, Wert $7.16 | 5.5 GB | 30 Tage | $5.0130% günstiger |
| Daten 7.5GB5,250 XOF, Wert $8.95 | 7.5GB | 30 Tage | $6.2630% günstiger |
| Daten 15GB10,000 XOF, Wert $17.05 | 15GB | 30 Tage | $11.9330% günstiger |
Onatel
Guthaben 3 · Daten 11| Guthaben (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|
| 1,959.86 XOF | $3.34 | $2.3330% günstiger |
| 4,904.97 XOF | $8.36 | $5.8530% günstiger |
| 9,804.61 XOF | $16.72 | $11.7030% günstiger |
| Datenpakete | Paketname | Gültigkeit | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|---|
| Daten 50MB525 XOF, Wert $0.90 | 50 MB Data | 7 Tage | $0.6230% günstiger |
| Daten 100MB840 XOF, Wert $1.43 | 100 MB Data | 30 Tage | $1.0030% günstiger |
| Daten 200MB1,050 XOF, Wert $1.79 | 200 MB Data | 30 Tage | $1.2530% günstiger |
| Daten 300MB1,575 XOF, Wert $2.69 | 300 MB Data | 30 Tage | $1.8830% günstiger |
| Daten 500MB2,100 XOF, Wert $3.58 | 500 MB Data | 30 Tage | $2.5030% günstiger |
| Daten 1000MB2,625 XOF, Wert $4.48 | 1000 MB Data | 30 Tage | $3.1330% günstiger |
| Daten 2000MB3,150 XOF, Wert $5.37 | 2000 MB Data | 30 Tage | $3.7630% günstiger |
| Daten 3000MB3,675 XOF, Wert $6.27 | 3000 MB Data | 30 Tage | $4.3830% günstiger |
| Daten 4000MB4,200 XOF, Wert $7.16 | 4000 MB Data | 30 Tage | $5.0130% günstiger |
| Daten 6000MB6,300 XOF, Wert $10.74 | 6000 MB Data | 30 Tage | $7.5230% günstiger |
| Daten 12000MB10,500 XOF, Wert $17.91 | 12000 MB Data | 30 Tage | $12.5330% günstiger |
Orange
Guthaben 8 · Daten 2| Guthaben (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|
| 2,000 XOF | $3.41 | $2.3830% günstiger |
| 2,951 XOF | $5.03 | $3.5230% günstiger |
| 4,919 XOF | $8.39 | $5.8730% günstiger |
| 6,231 XOF | $10.63 | $7.4330% günstiger |
| 9,183 XOF | $15.66 | $10.9630% günstiger |
| 9,839 XOF | $16.78 | $11.7430% günstiger |
| 12,463 XOF | $21.25 | $14.8730% günstiger |
| 19,679 XOF | $33.56 | $23.4930% günstiger |
| Datenpakete | Paketname | Gültigkeit | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|---|
| Daten 5.5GB4,200 XOF, Wert $7.16 | 5.5 GB Data | 30 Tage | $5.0130% günstiger |
| Daten 20GB10,000 XOF, Wert $17.05 | 20 GB Data | 30 Tage | $11.9330% günstiger |
Burkina Faso Handy-Aufladeleitfaden
Empfänger erhalten CFA-Franc (BCEAO)(XOF) entsprechend ihrem Prepaid-Guthaben. Geben Sie Nummern mit Ländercode +226 gefolgt von der Mobilnummer ein. Wählen Sie aus 3 Netzbetreibern, oder wir ermitteln automatisch, wenn das Nummernformat es zulässt. Guthaben wird zu flexiblem Guthaben, während Datenpakete sofort auf dem Telefon des Empfängers aktiviert werden, ohne separate Registrierung.
Verfügbare Produkte nach Netzbetreiber
- Telecel: 8 Guthabenbeträge (1,100 XOF ~ 14,808.17 XOF), 7 Datenpläne (Gültigkeit: 2 Tage ~ 30 Tage)
- Onatel: 3 Guthabenbeträge (1,959.86 XOF ~ 9,804.61 XOF), 11 Datenpläne (Gültigkeit: 7 Tage ~ 30 Tage)
- Orange: 8 Guthabenbeträge (2,000 XOF ~ 19,679 XOF), 2 Datenpläne (Gültigkeit: 30 Tage)
Wie sende ich eine Burkina Faso-Aufladung?
- Schritt 1
Land und Nummer eingeben
Wählen Sie Burkina Faso (+226) aus der Länderliste und geben Sie die Mobilnummer des Empfängers ein. Sie können die führende 0 einbeziehen oder weglassen.
- Schritt 2
Betreiber auswählen
Wählen Sie aus Telecel, Onatel, Orange und anderen Betreibern in Burkina Faso. Wenn der Betreiber anhand des Nummernformats identifizierbar ist, wird er automatisch ausgewählt.
- Schritt 3
Betrag auswählen
Wählen Sie einen Guthabenbetrag oder ein Datenpaket aus. Jede Option zeigt den lokalen Betrag, den Sie erhalten, die Gültigkeitsdauer und wie viel es unter dem Nennwert kostet.
- Schritt 4
Mit Guthaben bezahlen
Die Bezahlung mit MobileTopup-Guthaben sendet Aufladungen direkt an die Betreiber, die den Empfänger normalerweise innerhalb von Sekunden erreichen. Quittungen und Aufladecodes werden in Ihrem Verlauf gespeichert, und Nummern werden gespeichert.
Burkina Faso-Aufladung FAQ
Wie viel kostet eine Burkina Faso-Aufladung?
Aufladungen beginnen bei $0.62. 1,100 XOF Guthaben kostet $1.31, 30% unter dem Nennwert ($1.88). Alle Produkte kosten mindestens 30% unter dem Nennwert (durchschnittlich 30% Ersparnis), ohne versteckte Gebühren, der Preis, den Sie sehen, ist der Preis, den Sie zahlen.
Warum sind Burkina Faso-Aufladungen so günstig?
MobileTopup überprüft die internationalen Einzelhandelspreise für jedes Produkt und legt dann Preise fest, die mindestens 30% unter dem Nennwert liegen. Es werden keine zusätzlichen Gebühren oder Wechselkosten hinzugefügt, sodass Sie genau das sparen, was Sie sehen.
Wie schnell kommt die Burkina Faso-Aufladung an?
Die meisten Aufladungen erreichen den Empfänger innerhalb von Sekunden nach der Zahlung, mit einer Bestätigungs-SMS von ihrem Betreiber. Ergebnisse und Quittungen erscheinen sofort in Ihrem Verlauf.
Welche Betreiber funktionieren für Burkina Faso?
Sie können an Telecel, Onatel, Orange und 3 andere senden. Jeder Betreiber bietet verschiedene Guthabenbeträge und Datenpakete an, überprüfen Sie die Preistabelle oben für alle Optionen.
Kann ich Daten an Burkina Faso senden?
Ja, 20 Datenpakete sind verfügbar. Empfänger können sie sofort aktivieren, ohne separate Registrierung. Beinhaltet auch 19 Guthabenoptionen.
Was passiert, wenn eine Aufladung fehlschlägt?
Wenn ein Betreiber die Aufladung nicht verarbeiten kann, wird Ihre Zahlung sofort als Guthaben zurückerstattet, das sofort wiederverwendet werden kann.