Flow Aufladung, mindestens 30% unter Nennwert für Barbados Prepaid-Nummern
Wählen Sie aus 8 Guthabenoptionen, 3 Datenpläne zum Senden an Barbados Flow Nummern (+1). Erhaltene Beträge sind in lokaler Währung (BBD, USD), Preise sind in USD festgelegt.
Für Barbados-Nummern geben Sie nur die Ziffern nach der Landesvorwahl +1 ein. Die führende 0 können Sie weglassen.
Anbieter
Geben Sie eine Nummer ein, um den Betreiber zu finden
Betrag
Wählen Sie Nummer, Anbieter und Betrag, um die Gesamtsumme zu sehen
$0.00
Melden Sie sich mit nur einem Token an. Ihre gewählte Nummer und der Betrag werden übernommen.
Warum MobileTopup die günstigsten Barbados Flow-Aufladungen anbietet
MobileTopup verkauft alle Barbados Flow-Aufladungsprodukte unter dem Nominalwert, dem lokalen Betrag, den die Empfänger tatsächlich erhalten. Wir zeigen den Dollar-Äquivalent zu Marktpreisen neben unseren Preisen, damit Sie Ihre Ersparnis vor der Zahlung sehen. Zum Beispiel hat die 9.74 BBD-Aufladung einen Nominalwert von $4.87, kostet aber nur $3.40 bei MobileTopup (30% günstiger).
Mindestens 30%
Alle Produkte kosten so viel unter dem Nominalwert
Durchschnittlich 30%
Durchschnittliche Ersparnis über alle 11 Barbados Flow-Produkte
Ab $3.40
Niedrigster Barbados Flow-Aufladungspreis
| Produkt (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise | Ersparnisse |
|---|---|---|---|
| 9.74 BBD | $4.87 | $3.40 | 30% |
| 27.44 BBD | $13.72 | $9.60 | 30% |
| Daten 5GB (14 USD), 7 Tage | $14.00 | $9.79 | 30% |
| 32.09 BBD | $16.05 | $11.23 | 30% |
| 41.34 BBD | $20.67 | $14.46 | 30% |
| 50.47 BBD | $25.24 | $17.66 | 30% |
Nennwerte werden anhand der Marktkurse vom 2026-10-27 berechnet. Die Preise von MobileTopup sind feste USD-Raten, die unter den öffentlichen Einzelhandelspreisen auf den internationalen Auflademärkten liegen, ohne zusätzliche Gebühren oder Wechselkosten beim Senden.
Flow Aufladepreise
Flow
Guthaben 8 · Daten 3| Guthaben (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|
| 9.74 BBD | $4.87 | $3.4030% günstiger |
| 27.44 BBD | $13.72 | $9.6030% günstiger |
| 32.09 BBD | $16.05 | $11.2330% günstiger |
| 41.34 BBD | $20.67 | $14.4630% günstiger |
| 50.47 BBD | $25.24 | $17.6630% günstiger |
| 68.65 BBD | $34.33 | $24.0230% günstiger |
| 100.57 BBD | $50.29 | $35.1930% günstiger |
| 174.53 BBD | $87.27 | $61.0830% günstiger |
| Datenpakete | Paketname | Gültigkeit | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|---|
| Daten 5GB14 USD, Wert $14.00 | S-5GB/Unltd Flow Mins 7 Day | 7 Tage | $9.7930% günstiger |
| Daten 9GB27 USD, Wert $27.00 | M-9GB/Unltd Flow Mins 14 Day | 14 Tage | $18.8930% günstiger |
| Daten 15GB50 USD, Wert $50.00 | L- 15GB 30 Day | 30 Tage | $35.0030% günstiger |
Flow Aufladeleitfaden
Guthaben-Aufladungen sind in 9.74 BBD ~ 174.53 BBD 8 Beträgen erhältlich. Sie werden dem Prepaid-Guthaben des Empfängers bei Flow in der lokalen Währung gutgeschrieben und können für Anrufe, SMS, Internet oder gewünschte Tarife genutzt werden.
Es gibt 3 Datenpakete. Beinhaltet Produkte wie Daten 5GB, Daten 9GB, Daten 15GB. Gültigkeitsdauer beträgt 7 Tage ~ 30 Tage. Wird direkt auf der Nummer des Empfängers bei Zahlung aktiviert, keine separate Aktivierung nötig.
Bestätigen Sie den Netzbetreiber des Empfängers und geben Sie die Nummer ein. Wir überprüfen die Nummernlänge sofort. Gesendete Nummern werden in Ihrer Aufladehistorie für schnelle Wiederholungen gespeichert.
Wie sende ich eine Barbados Flow-Aufladung?
- Schritt 1
Land und Nummer eingeben
Wählen Sie Barbados (+1) aus der Länderliste und geben Sie die Mobilnummer des Empfängers ein. Sie können die führende 0 einbeziehen oder weglassen.
- Schritt 2
Betreiber prüfen
Die Eingabe der Nummer wählt entweder automatisch den Betreiber (Flow) aus oder zeigt eine Liste zur Auswahl an. Wenn der Empfänger den Anbieter gewechselt hat, wählen Sie den aktuellen aus.
- Schritt 3
Betrag auswählen
Wählen Sie einen Guthabenbetrag oder ein Datenpaket aus. Jede Option zeigt den lokalen Betrag, den Sie erhalten, die Gültigkeitsdauer und wie viel es unter dem Nennwert kostet.
- Schritt 4
Mit Guthaben bezahlen
Die Bezahlung mit MobileTopup-Guthaben sendet Aufladungen direkt an die Betreiber, die den Empfänger normalerweise innerhalb von Sekunden erreichen. Quittungen und Aufladecodes werden in Ihrem Verlauf gespeichert, und Nummern werden gespeichert.
Barbados Flow-Aufladung FAQ
Wie viel kostet eine Barbados Flow-Aufladung?
Aufladungen beginnen bei $3.40. 9.74 BBD Guthaben kostet $3.40, 30% unter dem Nennwert ($4.87). Alle Produkte kosten mindestens 30% unter dem Nennwert (durchschnittlich 30% Ersparnis), ohne versteckte Gebühren, der Preis, den Sie sehen, ist der Preis, den Sie zahlen.
Warum sind Barbados Flow-Aufladungen so günstig?
MobileTopup überprüft die internationalen Einzelhandelspreise für jedes Produkt und legt dann Preise fest, die mindestens 30% unter dem Nennwert liegen. Es werden keine zusätzlichen Gebühren oder Wechselkosten hinzugefügt, sodass Sie genau das sparen, was Sie sehen.
Wie schnell kommt die Barbados Flow-Aufladung an?
Die meisten Aufladungen erreichen den Empfänger innerhalb von Sekunden nach der Zahlung, mit einer Bestätigungs-SMS von ihrem Betreiber. Ergebnisse und Quittungen erscheinen sofort in Ihrem Verlauf.
Woher weiß ich, ob es eine Flow-Nummer ist?
Die Eingabe einer Barbados-Nummer (+1) zeigt kompatible Betreiber an. Wenn mehrere dasselbe Nummernformat verwenden, wählen Sie manuell Flow aus. Wenn der Empfänger den Anbieter gewechselt hat, wählen Sie den aktuellen aus.
Kann ich Daten an Barbados Flow senden?
Ja, 3 Datenpakete sind verfügbar. Empfänger können sie sofort aktivieren, ohne separate Registrierung. Beinhaltet auch 8 Guthabenoptionen.
Was passiert, wenn eine Aufladung fehlschlägt?
Wenn ein Betreiber die Aufladung nicht verarbeiten kann, wird Ihre Zahlung sofort als Guthaben zurückerstattet, das sofort wiederverwendet werden kann.