Aliv Aufladung, mindestens 30% unter Nennwert für Bahamas Prepaid-Nummern
Wählen Sie aus 7 Guthabenoptionen, 8 Datenpläne zum Senden an Bahamas Aliv Nummern (+1). Erhaltene Beträge sind in lokaler Währung (BSD), Preise sind in USD festgelegt.
Für Bahamas-Nummern geben Sie nur die Ziffern nach der Landesvorwahl +1 ein. Die führende 0 können Sie weglassen.
Anbieter
Geben Sie eine Nummer ein, um den Betreiber zu finden
Betrag
Wählen Sie Nummer, Anbieter und Betrag, um die Gesamtsumme zu sehen
$0.00
Melden Sie sich mit nur einem Token an. Ihre gewählte Nummer und der Betrag werden übernommen.
Warum MobileTopup die günstigsten Bahamas Aliv-Aufladungen anbietet
MobileTopup verkauft alle Bahamas Aliv-Aufladungsprodukte unter dem Nominalwert, dem lokalen Betrag, den die Empfänger tatsächlich erhalten. Wir zeigen den Dollar-Äquivalent zu Marktpreisen neben unseren Preisen, damit Sie Ihre Ersparnis vor der Zahlung sehen. Zum Beispiel hat die 5.78 BSD-Aufladung einen Nominalwert von $5.78, kostet aber nur $4.04 bei MobileTopup (30% günstiger).
Mindestens 30%
Alle Produkte kosten so viel unter dem Nominalwert
Durchschnittlich 30%
Durchschnittliche Ersparnis über alle 15 Bahamas Aliv-Produkte
Ab $4.04
Niedrigster Bahamas Aliv-Aufladungspreis
| Produkt (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise | Ersparnisse |
|---|---|---|---|
| 5.78 BSD | $5.78 | $4.04 | 30% |
| Daten 0.6GB (6 BSD), 7 Tage | $6.00 | $4.20 | 30% |
| 9.63 BSD | $9.63 | $6.74 | 30% |
| 30 Min. Anrufe (10 BSD) | $10.00 | $7.00 | 30% |
| 13.50 BSD | $13.50 | $9.44 | 30% |
| 15.38 BSD | $15.38 | $10.76 | 30% |
Nennwerte werden anhand der Marktkurse vom 2026-10-27 berechnet. Die Preise von MobileTopup sind feste USD-Raten, die unter den öffentlichen Einzelhandelspreisen auf den internationalen Auflademärkten liegen, ohne zusätzliche Gebühren oder Wechselkosten beim Senden.
Aliv Aufladepreise
Aliv
Guthaben 7 · Daten 8| Guthaben (erhaltener Betrag) | Nominalwert | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|
| 5.78 BSD | $5.78 | $4.0430% günstiger |
| 9.63 BSD | $9.63 | $6.7430% günstiger |
| 13.50 BSD | $13.50 | $9.4430% günstiger |
| 15.38 BSD | $15.38 | $10.7630% günstiger |
| 19.28 BSD | $19.28 | $13.4930% günstiger |
| 27.01 BSD | $27.01 | $18.9030% günstiger |
| 38.47 BSD | $38.47 | $26.9230% günstiger |
| Datenpakete | Paketname | Gültigkeit | MobileTopup-Preise |
|---|---|---|---|
| Daten 0.6GB6 BSD, Wert $6.00 | Freedom 6 | 7 Tage | $4.2030% günstiger |
| 30 Min. Anrufe10 BSD, Wert $10.00 | Liberty Global Haiti | Vom Betreiber festgelegt | $7.0030% günstiger |
| 50 Min. Anrufe21 BSD, Wert $21.00 | Liberty Global Caribbean | Vom Betreiber festgelegt | $14.7030% günstiger |
| Daten 3GB25 BSD, Wert $25.00 | Freedom 25 | 7 Tage | $17.5030% günstiger |
| Daten 3GB30 BSD, Wert $30.00 | Liberty 30 | 30 Tage | $21.0030% günstiger |
| Anrufe und Datenpaket35 BSD, Wert $35.00 | Freedom 35 | 7 Tage | $24.5030% günstiger |
| Anrufe und Datenpaket50 BSD, Wert $50.00 | Roam 50 | 14 Tage | $35.0030% günstiger |
| Daten 12GB60 BSD, Wert $60.00 | Liberty 60 | 30 Tage | $42.0030% günstiger |
Aliv Aufladeleitfaden
Guthaben-Aufladungen sind in 5.78 BSD ~ 38.47 BSD 7 Beträgen erhältlich. Sie werden dem Prepaid-Guthaben des Empfängers bei Aliv in der lokalen Währung gutgeschrieben und können für Anrufe, SMS, Internet oder gewünschte Tarife genutzt werden.
Es gibt 8 Datenpakete. Beinhaltet Produkte wie Daten 0.6GB, 30 Min. Anrufe, 50 Min. Anrufe, Daten 3GB, Anrufe und Datenpaket, Daten 12GB. Gültigkeitsdauer beträgt 7 Tage ~ 30 Tage. Wird direkt auf der Nummer des Empfängers bei Zahlung aktiviert, keine separate Aktivierung nötig.
Bestätigen Sie den Netzbetreiber des Empfängers und geben Sie die Nummer ein. Wir überprüfen die Nummernlänge sofort. Gesendete Nummern werden in Ihrer Aufladehistorie für schnelle Wiederholungen gespeichert.
Wie sende ich eine Bahamas Aliv-Aufladung?
- Schritt 1
Land und Nummer eingeben
Wählen Sie Bahamas (+1) aus der Länderliste und geben Sie die Mobilnummer des Empfängers ein. Sie können die führende 0 einbeziehen oder weglassen.
- Schritt 2
Betreiber prüfen
Die Eingabe der Nummer wählt entweder automatisch den Betreiber (Aliv) aus oder zeigt eine Liste zur Auswahl an. Wenn der Empfänger den Anbieter gewechselt hat, wählen Sie den aktuellen aus.
- Schritt 3
Betrag auswählen
Wählen Sie einen Guthabenbetrag oder ein Datenpaket aus. Jede Option zeigt den lokalen Betrag, den Sie erhalten, die Gültigkeitsdauer und wie viel es unter dem Nennwert kostet.
- Schritt 4
Mit Guthaben bezahlen
Die Bezahlung mit MobileTopup-Guthaben sendet Aufladungen direkt an die Betreiber, die den Empfänger normalerweise innerhalb von Sekunden erreichen. Quittungen und Aufladecodes werden in Ihrem Verlauf gespeichert, und Nummern werden gespeichert.
Bahamas Aliv-Aufladung FAQ
Wie viel kostet eine Bahamas Aliv-Aufladung?
Aufladungen beginnen bei $4.04. 5.78 BSD Guthaben kostet $4.04, 30% unter dem Nennwert ($5.78). Alle Produkte kosten mindestens 30% unter dem Nennwert (durchschnittlich 30% Ersparnis), ohne versteckte Gebühren, der Preis, den Sie sehen, ist der Preis, den Sie zahlen.
Warum sind Bahamas Aliv-Aufladungen so günstig?
MobileTopup überprüft die internationalen Einzelhandelspreise für jedes Produkt und legt dann Preise fest, die mindestens 30% unter dem Nennwert liegen. Es werden keine zusätzlichen Gebühren oder Wechselkosten hinzugefügt, sodass Sie genau das sparen, was Sie sehen.
Wie schnell kommt die Bahamas Aliv-Aufladung an?
Die meisten Aufladungen erreichen den Empfänger innerhalb von Sekunden nach der Zahlung, mit einer Bestätigungs-SMS von ihrem Betreiber. Ergebnisse und Quittungen erscheinen sofort in Ihrem Verlauf.
Woher weiß ich, ob es eine Aliv-Nummer ist?
Die Eingabe einer Bahamas-Nummer (+1) zeigt kompatible Betreiber an. Wenn mehrere dasselbe Nummernformat verwenden, wählen Sie manuell Aliv aus. Wenn der Empfänger den Anbieter gewechselt hat, wählen Sie den aktuellen aus.
Kann ich Daten an Bahamas Aliv senden?
Ja, 8 Datenpakete sind verfügbar. Empfänger können sie sofort aktivieren, ohne separate Registrierung. Beinhaltet auch 7 Guthabenoptionen.
Was passiert, wenn eine Aufladung fehlschlägt?
Wenn ein Betreiber die Aufladung nicht verarbeiten kann, wird Ihre Zahlung sofort als Guthaben zurückerstattet, das sofort wiederverwendet werden kann.