Ricarica Dialog, almeno 30% sotto il valore nominale per i numeri prepagati Sri Lanka
Scegli tra 7 opzioni di ricarica da inviare ai numeri Sri Lanka Dialog (+94). Gli importi ricevuti sono in valuta locale (LKR), i prezzi sono fissati in USD.
Per i numeri Sri Lanka, inserisci solo le cifre dopo il prefisso internazionale +94. Puoi omettere lo 0 iniziale.
Operatore
Inserisci un numero per trovare l'operatore
Importo
Seleziona numero, operatore e importo per vedere il totale del pagamento
$0.00
Registrati con un solo token. Il numero e l'importo selezionati vengono mantenuti.
Perché MobileTopup offre le ricariche Sri Lanka Dialog più economiche
MobileTopup vende tutti i prodotti di ricarica Sri Lanka Dialog al di sotto del valore nominale, l'importo locale che i destinatari ricevono effettivamente. Mostriamo l'equivalente in dollari ai tassi di mercato insieme ai nostri prezzi in modo che tu possa vedere i tuoi risparmi prima di pagare. Ad esempio, la ricarica 707.65 LKR ha un valore nominale di $2.13 ma costa solo $1.49 su MobileTopup (30% più economico).
Almeno 30%
Tutti i prodotti costano così tanto al di sotto del valore nominale
Media 30%
Risparmio medio su tutti i 7 prodotti Sri Lanka Dialog
Da $1.49
Prezzo più basso per le ricariche Sri Lanka Dialog
| Prodotto (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup | Risparmio |
|---|---|---|---|
| 707.65 LKR | $2.13 | $1.49 | 30% |
| 1,350.75 LKR | $4.07 | $2.84 | 30% |
| 2,028.94 LKR | $6.11 | $4.27 | 30% |
| 2,707.13 LKR | $8.15 | $5.70 | 30% |
| 4,063.52 LKR | $12.24 | $8.56 | 30% |
| 6,098.09 LKR | $18.37 | $12.85 | 30% |
I valori nominali sono calcolati utilizzando i tassi di mercato aggiornati al 2026-10-27. I prezzi di MobileTopup sono tariffe fisse in USD inferiori ai prezzi al dettaglio pubblici nei mercati internazionali di ricarica, senza costi aggiuntivi o di cambio quando si invia.
Prezzi per le ricariche Dialog
Dialog
Credito telefonico 7| Ricarica (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup |
|---|---|---|
| 707.65 LKR | $2.13 | $1.4930% più economico |
| 1,350.75 LKR | $4.07 | $2.8430% più economico |
| 2,028.94 LKR | $6.11 | $4.2730% più economico |
| 2,707.13 LKR | $8.15 | $5.7030% più economico |
| 4,063.52 LKR | $12.24 | $8.5630% più economico |
| 6,098.09 LKR | $18.37 | $12.8530% più economico |
| 13,558.20 LKR | $40.83 | $28.5830% più economico |
Guida alle ricariche Dialog
Le ricariche di credito sono disponibili in 707.65 LKR ~ 13,558.20 LKR 7 importi. Aggiunti al saldo prepagato Dialog del destinatario in valuta locale, che può essere utilizzato per chiamate, SMS, dati o per sottoscrivere i piani desiderati.
Conferma l'operatore del destinatario e inserisci il numero. Verifichiamo immediatamente la lunghezza del numero. I numeri inviati vengono salvati nella cronologia delle ricariche per ripetizioni rapide.
Come inviare una ricarica Sri Lanka Dialog
- Passo 1
Inserisci paese e numero
Seleziona Sri Lanka (+94) dall'elenco dei paesi e inserisci il numero di cellulare del destinatario. Puoi includere o omettere lo 0 iniziale.
- Passo 2
Verifica operatore
Inserendo il numero, l'operatore (Dialog) verrà selezionato automaticamente o verrà mostrato un elenco tra cui scegliere. Se il destinatario ha cambiato operatore, seleziona quello attuale.
- Passo 3
Scegli un importo
Seleziona un importo di credito o un pacchetto dati. Ogni opzione mostra l'importo locale ricevuto, il periodo di validità e quanto costa rispetto al valore nominale.
- Passo 4
Paga con credito
Pagando con il credito MobileTopup, le ricariche vengono inviate direttamente agli operatori, raggiungendo solitamente il destinatario in pochi secondi. Ricevute e codici di ricarica vengono salvati nella cronologia e i numeri vengono memorizzati.
FAQ ricarica Sri Lanka Dialog
Quanto costa una ricarica Sri Lanka Dialog?
Le ricariche partono da $1.49. 707.65 LKR di credito costa $1.49, 30% in meno rispetto al suo valore nominale ($2.13). Tutti i prodotti costano almeno 30% in meno rispetto al valore nominale (risparmio medio del 30%), senza costi nascosti: il prezzo che vedi è quello che paghi.
Perché le ricariche Sri Lanka Dialog sono così convenienti?
MobileTopup verifica i prezzi al dettaglio del mercato internazionale per ogni prodotto, quindi imposta prezzi più bassi, almeno il 30% sotto il valore nominale. Nessun costo aggiuntivo o di cambio viene applicato, quindi risparmi esattamente ciò che vedi.
Quanto è veloce la ricarica Sri Lanka Dialog?
La maggior parte delle ricariche raggiunge il destinatario entro pochi secondi dal pagamento, con un SMS di conferma dal suo operatore. Risultati e ricevute appaiono immediatamente nella tua cronologia.
Come faccio a sapere se è un numero Dialog?
Inserendo un numero Sri Lanka (+94) vengono mostrati gli operatori compatibili. Se più operatori utilizzano lo stesso formato numerico, seleziona manualmente Dialog. Se il destinatario ha cambiato operatore, scegli quello attuale.
Posso inviare dati a Sri Lanka Dialog?
Attualmente disponibili 7 opzioni di credito. Il credito va sul saldo prepagato del destinatario per chiamate, SMS, dati o abbonamenti.
Cosa succede se una ricarica fallisce?
Se un operatore non può elaborare la ricarica, il pagamento viene rimborsato istantaneamente come credito per un riutilizzo immediato.