Ricarica Etl, fino al 31% sotto il valore nominale per i numeri prepagati Laos
Scegli tra 5 opzioni di ricarica da inviare ai numeri Laos Etl (+856). Gli importi ricevuti sono in valuta locale (LAK), i prezzi sono fissati in USD.
Per i numeri Laos, inserisci solo le cifre dopo il prefisso internazionale +856. Puoi omettere lo 0 iniziale.
Operatore
Inserisci un numero per trovare l'operatore
Importo
Seleziona numero, operatore e importo per vedere il totale del pagamento
$0.00
Registrati con un solo token. Il numero e l'importo selezionati vengono mantenuti.
Perché MobileTopup offre le ricariche Laos Etl più economiche
MobileTopup vende tutti i prodotti di ricarica Laos Etl al di sotto del valore nominale, l'importo locale che i destinatari ricevono effettivamente. Mostriamo l'equivalente in dollari ai tassi di mercato insieme ai nostri prezzi in modo che tu possa vedere i tuoi risparmi prima di pagare. Ad esempio, la ricarica 20,020 LAK ha un valore nominale di $0.90 ma costa solo $0.62 su MobileTopup (31% più economico).
Almeno 30%
Tutti i prodotti costano così tanto al di sotto del valore nominale
Media 30%
Risparmio medio su tutti i 5 prodotti Laos Etl
Fino a 31%
Risparmio massimo su qualsiasi prodotto
| Prodotto (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup | Risparmio |
|---|---|---|---|
| 20,020 LAK | $0.90 | $0.62 | 31% |
| 50,050 LAK | $2.25 | $1.57 | 30% |
| 99,990 LAK | $4.49 | $3.14 | 30% |
| 199,980 LAK | $8.98 | $6.28 | 30% |
| 299,970 LAK | $13.46 | $9.42 | 30% |
I valori nominali sono calcolati utilizzando i tassi di mercato aggiornati al 2026-10-27. I prezzi di MobileTopup sono tariffe fisse in USD inferiori ai prezzi al dettaglio pubblici nei mercati internazionali di ricarica, senza costi aggiuntivi o di cambio quando si invia.
Prezzi per le ricariche Etl
Etl
Credito telefonico 5| Ricarica (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup |
|---|---|---|
| 20,020 LAK | $0.90 | $0.6231% più economico |
| 50,050 LAK | $2.25 | $1.5730% più economico |
| 99,990 LAK | $4.49 | $3.1430% più economico |
| 199,980 LAK | $8.98 | $6.2830% più economico |
| 299,970 LAK | $13.46 | $9.4230% più economico |
Guida alle ricariche Etl
Le ricariche di credito sono disponibili in 20,020 LAK ~ 299,970 LAK 5 importi. Aggiunti al saldo prepagato Etl del destinatario in valuta locale, che può essere utilizzato per chiamate, SMS, dati o per sottoscrivere i piani desiderati.
Conferma l'operatore del destinatario e inserisci il numero. Verifichiamo immediatamente la lunghezza del numero. I numeri inviati vengono salvati nella cronologia delle ricariche per ripetizioni rapide.
Come inviare una ricarica Laos Etl
- Passo 1
Inserisci paese e numero
Seleziona Laos (+856) dall'elenco dei paesi e inserisci il numero di cellulare del destinatario. Puoi includere o omettere lo 0 iniziale.
- Passo 2
Verifica operatore
Inserendo il numero, l'operatore (Etl) verrà selezionato automaticamente o verrà mostrato un elenco tra cui scegliere. Se il destinatario ha cambiato operatore, seleziona quello attuale.
- Passo 3
Scegli un importo
Seleziona un importo di credito o un pacchetto dati. Ogni opzione mostra l'importo locale ricevuto, il periodo di validità e quanto costa rispetto al valore nominale.
- Passo 4
Paga con credito
Pagando con il credito MobileTopup, le ricariche vengono inviate direttamente agli operatori, raggiungendo solitamente il destinatario in pochi secondi. Ricevute e codici di ricarica vengono salvati nella cronologia e i numeri vengono memorizzati.
FAQ ricarica Laos Etl
Quanto costa una ricarica Laos Etl?
Le ricariche partono da $0.62. 20,020 LAK di credito costa $0.62, 31% in meno rispetto al suo valore nominale ($0.90). Tutti i prodotti costano almeno 30% in meno rispetto al valore nominale (risparmio medio del 30%), senza costi nascosti: il prezzo che vedi è quello che paghi.
Perché le ricariche Laos Etl sono così convenienti?
MobileTopup verifica i prezzi al dettaglio del mercato internazionale per ogni prodotto, quindi imposta prezzi più bassi, almeno il 30% sotto il valore nominale. Nessun costo aggiuntivo o di cambio viene applicato, quindi risparmi esattamente ciò che vedi.
Quanto è veloce la ricarica Laos Etl?
La maggior parte delle ricariche raggiunge il destinatario entro pochi secondi dal pagamento, con un SMS di conferma dal suo operatore. Risultati e ricevute appaiono immediatamente nella tua cronologia.
Come faccio a sapere se è un numero Etl?
Inserendo un numero Laos (+856) vengono mostrati gli operatori compatibili. Se più operatori utilizzano lo stesso formato numerico, seleziona manualmente Etl. Se il destinatario ha cambiato operatore, scegli quello attuale.
Posso inviare dati a Laos Etl?
Attualmente disponibili 5 opzioni di credito. Il credito va sul saldo prepagato del destinatario per chiamate, SMS, dati o abbonamenti.
Cosa succede se una ricarica fallisce?
Se un operatore non può elaborare la ricarica, il pagamento viene rimborsato istantaneamente come credito per un riutilizzo immediato.