Ricarica Gmobile, almeno 30% sotto il valore nominale per i numeri prepagati Vietnam
Scegli tra 7 opzioni di ricarica da inviare ai numeri Vietnam Gmobile (+84). Gli importi ricevuti sono in valuta locale (VND), i prezzi sono fissati in USD.
Per i numeri Vietnam, inserisci solo le cifre dopo il prefisso internazionale +84. Puoi omettere lo 0 iniziale.
Operatore
Inserisci un numero per trovare l'operatore
Importo
Seleziona numero, operatore e importo per vedere il totale del pagamento
$0.00
Registrati con un solo token. Il numero e l'importo selezionati vengono mantenuti.
Perché MobileTopup offre le ricariche Vietnam Gmobile più economiche
MobileTopup vende tutti i prodotti di ricarica Vietnam Gmobile al di sotto del valore nominale, l'importo locale che i destinatari ricevono effettivamente. Mostriamo l'equivalente in dollari ai tassi di mercato insieme ai nostri prezzi in modo che tu possa vedere i tuoi risparmi prima di pagare. Ad esempio, la ricarica 20,000 VND ha un valore nominale di $0.77 ma costa solo $0.54 su MobileTopup (30% più economico).
Almeno 30%
Tutti i prodotti costano così tanto al di sotto del valore nominale
Media 30%
Risparmio medio su tutti i 7 prodotti Vietnam Gmobile
Da $0.54
Prezzo più basso per le ricariche Vietnam Gmobile
| Prodotto (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup | Risparmio |
|---|---|---|---|
| 20,000 VND | $0.77 | $0.54 | 30% |
| 30,000 VND | $1.16 | $0.81 | 30% |
| 50,000 VND | $1.94 | $1.35 | 30% |
| 100,000 VND | $3.87 | $2.70 | 30% |
| 200,000 VND | $7.74 | $5.41 | 30% |
| 300,000 VND | $11.61 | $8.12 | 30% |
I valori nominali sono calcolati utilizzando i tassi di mercato aggiornati al 2026-10-27. I prezzi di MobileTopup sono tariffe fisse in USD inferiori ai prezzi al dettaglio pubblici nei mercati internazionali di ricarica, senza costi aggiuntivi o di cambio quando si invia.
Prezzi per le ricariche Gmobile
Gmobile
Credito telefonico 7| Ricarica (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup |
|---|---|---|
| 20,000 VND | $0.77 | $0.5430% più economico |
| 30,000 VND | $1.16 | $0.8130% più economico |
| 50,000 VND | $1.94 | $1.3530% più economico |
| 100,000 VND | $3.87 | $2.7030% più economico |
| 200,000 VND | $7.74 | $5.4130% più economico |
| 300,000 VND | $11.61 | $8.1230% più economico |
| 500,000 VND | $19.36 | $13.5430% più economico |
Guida alle ricariche Gmobile
Le ricariche di credito sono disponibili in 20,000 VND ~ 500,000 VND 7 importi. Aggiunti al saldo prepagato Gmobile del destinatario in valuta locale, che può essere utilizzato per chiamate, SMS, dati o per sottoscrivere i piani desiderati.
Conferma l'operatore del destinatario e inserisci il numero. Verifichiamo immediatamente la lunghezza del numero. I numeri inviati vengono salvati nella cronologia delle ricariche per ripetizioni rapide.
Come inviare una ricarica Vietnam Gmobile
- Passo 1
Inserisci paese e numero
Seleziona Vietnam (+84) dall'elenco dei paesi e inserisci il numero di cellulare del destinatario. Puoi includere o omettere lo 0 iniziale.
- Passo 2
Verifica operatore
Inserendo il numero, l'operatore (Gmobile) verrà selezionato automaticamente o verrà mostrato un elenco tra cui scegliere. Se il destinatario ha cambiato operatore, seleziona quello attuale.
- Passo 3
Scegli un importo
Seleziona un importo di credito o un pacchetto dati. Ogni opzione mostra l'importo locale ricevuto, il periodo di validità e quanto costa rispetto al valore nominale.
- Passo 4
Paga con credito
Pagando con il credito MobileTopup, le ricariche vengono inviate direttamente agli operatori, raggiungendo solitamente il destinatario in pochi secondi. Ricevute e codici di ricarica vengono salvati nella cronologia e i numeri vengono memorizzati.
FAQ ricarica Vietnam Gmobile
Quanto costa una ricarica Vietnam Gmobile?
Le ricariche partono da $0.54. 20,000 VND di credito costa $0.54, 30% in meno rispetto al suo valore nominale ($0.77). Tutti i prodotti costano almeno 30% in meno rispetto al valore nominale (risparmio medio del 30%), senza costi nascosti: il prezzo che vedi è quello che paghi.
Perché le ricariche Vietnam Gmobile sono così convenienti?
MobileTopup verifica i prezzi al dettaglio del mercato internazionale per ogni prodotto, quindi imposta prezzi più bassi, almeno il 30% sotto il valore nominale. Nessun costo aggiuntivo o di cambio viene applicato, quindi risparmi esattamente ciò che vedi.
Quanto è veloce la ricarica Vietnam Gmobile?
La maggior parte delle ricariche raggiunge il destinatario entro pochi secondi dal pagamento, con un SMS di conferma dal suo operatore. Risultati e ricevute appaiono immediatamente nella tua cronologia.
Come faccio a sapere se è un numero Gmobile?
Inserendo un numero Vietnam (+84) vengono mostrati gli operatori compatibili. Se più operatori utilizzano lo stesso formato numerico, seleziona manualmente Gmobile. Se il destinatario ha cambiato operatore, scegli quello attuale.
Posso inviare dati a Vietnam Gmobile?
Attualmente disponibili 7 opzioni di credito. Il credito va sul saldo prepagato del destinatario per chiamate, SMS, dati o abbonamenti.
Cosa succede se una ricarica fallisce?
Se un operatore non può elaborare la ricarica, il pagamento viene rimborsato istantaneamente come credito per un riutilizzo immediato.