Ricarica UZO, almeno 30% sotto il valore nominale per i numeri prepagati Portogallo
Scegli tra 7 opzioni di ricarica da inviare ai numeri Portogallo UZO (+351). Gli importi ricevuti sono in valuta locale (EUR), i prezzi sono fissati in USD.
Per i numeri Portogallo, inserisci solo le cifre dopo il prefisso internazionale +351. Puoi omettere lo 0 iniziale.
Operatore
Inserisci un numero per trovare l'operatore
Importo
Seleziona numero, operatore e importo per vedere il totale del pagamento
$0.00
Registrati con un solo token. Il numero e l'importo selezionati vengono mantenuti.
Perché MobileTopup offre le ricariche Portogallo UZO più economiche
MobileTopup vende tutti i prodotti di ricarica Portogallo UZO al di sotto del valore nominale, l'importo locale che i destinatari ricevono effettivamente. Mostriamo l'equivalente in dollari ai tassi di mercato insieme ai nostri prezzi in modo che tu possa vedere i tuoi risparmi prima di pagare. Ad esempio, la ricarica 6.78 EUR ha un valore nominale di $7.58 ma costa solo $5.30 su MobileTopup (30% più economico).
Almeno 30%
Tutti i prodotti costano così tanto al di sotto del valore nominale
Media 30%
Risparmio medio su tutti i 7 prodotti Portogallo UZO
Da $5.30
Prezzo più basso per le ricariche Portogallo UZO
| Prodotto (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup | Risparmio |
|---|---|---|---|
| 6.78 EUR | $7.58 | $5.30 | 30% |
| 8.50 EUR | $9.51 | $6.65 | 30% |
| 10.22 EUR | $11.43 | $8.00 | 30% |
| 13.66 EUR | $15.28 | $10.69 | 30% |
| 17.08 EUR | $19.11 | $13.37 | 30% |
| 23.71 EUR | $26.52 | $18.56 | 30% |
I valori nominali sono calcolati utilizzando i tassi di mercato aggiornati al 2026-10-27. I prezzi di MobileTopup sono tariffe fisse in USD inferiori ai prezzi al dettaglio pubblici nei mercati internazionali di ricarica, senza costi aggiuntivi o di cambio quando si invia.
Prezzi per le ricariche UZO
UZO
Credito telefonico 7| Ricarica (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup |
|---|---|---|
| 6.78 EUR | $7.58 | $5.3030% più economico |
| 8.50 EUR | $9.51 | $6.6530% più economico |
| 10.22 EUR | $11.43 | $8.0030% più economico |
| 13.66 EUR | $15.28 | $10.6930% più economico |
| 17.08 EUR | $19.11 | $13.3730% più economico |
| 23.71 EUR | $26.52 | $18.5630% più economico |
| 29.03 EUR | $32.47 | $22.7330% più economico |
Guida alle ricariche UZO
Le ricariche di credito sono disponibili in 6.78 EUR ~ 29.03 EUR 7 importi. Aggiunti al saldo prepagato UZO del destinatario in valuta locale, che può essere utilizzato per chiamate, SMS, dati o per sottoscrivere i piani desiderati.
Conferma l'operatore del destinatario e inserisci il numero. Verifichiamo immediatamente la lunghezza del numero. I numeri inviati vengono salvati nella cronologia delle ricariche per ripetizioni rapide.
Come inviare una ricarica Portogallo UZO
- Passo 1
Inserisci paese e numero
Seleziona Portogallo (+351) dall'elenco dei paesi e inserisci il numero di cellulare del destinatario. Puoi includere o omettere lo 0 iniziale.
- Passo 2
Verifica operatore
Inserendo il numero, l'operatore (UZO) verrà selezionato automaticamente o verrà mostrato un elenco tra cui scegliere. Se il destinatario ha cambiato operatore, seleziona quello attuale.
- Passo 3
Scegli un importo
Seleziona un importo di credito o un pacchetto dati. Ogni opzione mostra l'importo locale ricevuto, il periodo di validità e quanto costa rispetto al valore nominale.
- Passo 4
Paga con credito
Pagando con il credito MobileTopup, le ricariche vengono inviate direttamente agli operatori, raggiungendo solitamente il destinatario in pochi secondi. Ricevute e codici di ricarica vengono salvati nella cronologia e i numeri vengono memorizzati.
FAQ ricarica Portogallo UZO
Quanto costa una ricarica Portogallo UZO?
Le ricariche partono da $5.30. 6.78 EUR di credito costa $5.30, 30% in meno rispetto al suo valore nominale ($7.58). Tutti i prodotti costano almeno 30% in meno rispetto al valore nominale (risparmio medio del 30%), senza costi nascosti: il prezzo che vedi è quello che paghi.
Perché le ricariche Portogallo UZO sono così convenienti?
MobileTopup verifica i prezzi al dettaglio del mercato internazionale per ogni prodotto, quindi imposta prezzi più bassi, almeno il 30% sotto il valore nominale. Nessun costo aggiuntivo o di cambio viene applicato, quindi risparmi esattamente ciò che vedi.
Quanto è veloce la ricarica Portogallo UZO?
La maggior parte delle ricariche raggiunge il destinatario entro pochi secondi dal pagamento, con un SMS di conferma dal suo operatore. Risultati e ricevute appaiono immediatamente nella tua cronologia.
Come faccio a sapere se è un numero UZO?
Inserendo un numero Portogallo (+351) vengono mostrati gli operatori compatibili. Se più operatori utilizzano lo stesso formato numerico, seleziona manualmente UZO. Se il destinatario ha cambiato operatore, scegli quello attuale.
Posso inviare dati a Portogallo UZO?
Attualmente disponibili 7 opzioni di credito. Il credito va sul saldo prepagato del destinatario per chiamate, SMS, dati o abbonamenti.
Cosa succede se una ricarica fallisce?
Se un operatore non può elaborare la ricarica, il pagamento viene rimborsato istantaneamente come credito per un riutilizzo immediato.