Ricarica Vodafone, almeno 30% sotto il valore nominale per i numeri prepagati Kiribati
Scegli tra 8 opzioni di ricarica da inviare ai numeri Kiribati Vodafone (+686). Gli importi ricevuti sono in valuta locale (AUD), i prezzi sono fissati in USD.
Per i numeri Kiribati, inserisci solo le cifre dopo il prefisso internazionale +686. Puoi omettere lo 0 iniziale.
Operatore
Inserisci un numero per trovare l'operatore
Importo
Seleziona numero, operatore e importo per vedere il totale del pagamento
$0.00
Registrati con un solo token. Il numero e l'importo selezionati vengono mantenuti.
Perché MobileTopup offre le ricariche Kiribati Vodafone più economiche
MobileTopup vende tutti i prodotti di ricarica Kiribati Vodafone al di sotto del valore nominale, l'importo locale che i destinatari ricevono effettivamente. Mostriamo l'equivalente in dollari ai tassi di mercato insieme ai nostri prezzi in modo che tu possa vedere i tuoi risparmi prima di pagare. Ad esempio, la ricarica 2 AUD ha un valore nominale di $1.40 ma costa solo $0.98 su MobileTopup (30% più economico).
Almeno 30%
Tutti i prodotti costano così tanto al di sotto del valore nominale
Media 30%
Risparmio medio su tutti i 8 prodotti Kiribati Vodafone
Da $0.98
Prezzo più basso per le ricariche Kiribati Vodafone
| Prodotto (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup | Risparmio |
|---|---|---|---|
| 2 AUD, 1 giorno | $1.40 | $0.98 | 30% |
| 3 AUD, 1 giorno | $2.11 | $1.47 | 30% |
| 6 AUD, 2 giorni | $4.21 | $2.94 | 30% |
| 10 AUD, 5 giorni | $7.02 | $4.91 | 30% |
| 11 AUD, 5 giorni | $7.72 | $5.40 | 30% |
| 20 AUD, 7 giorni | $14.04 | $9.82 | 30% |
I valori nominali sono calcolati utilizzando i tassi di mercato aggiornati al 2026-10-27. I prezzi di MobileTopup sono tariffe fisse in USD inferiori ai prezzi al dettaglio pubblici nei mercati internazionali di ricarica, senza costi aggiuntivi o di cambio quando si invia.
Prezzi per le ricariche Vodafone
Vodafone
Credito telefonico 8| Ricarica (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup |
|---|---|---|
| 2 AUD | $1.40 | $0.9830% più economico |
| 3 AUD | $2.11 | $1.4730% più economico |
| 6 AUD | $4.21 | $2.9430% più economico |
| 10 AUD | $7.02 | $4.9130% più economico |
| 11 AUD | $7.72 | $5.4030% più economico |
| 20 AUD | $14.04 | $9.8230% più economico |
| 30 AUD | $21.06 | $14.7430% più economico |
| 50 AUD | $35.10 | $24.5630% più economico |
Guida alle ricariche Vodafone
Le ricariche di credito sono disponibili in 2 AUD ~ 50 AUD 8 importi. Aggiunti al saldo prepagato Vodafone del destinatario in valuta locale, che può essere utilizzato per chiamate, SMS, dati o per sottoscrivere i piani desiderati.
Conferma l'operatore del destinatario e inserisci il numero. Verifichiamo immediatamente la lunghezza del numero. I numeri inviati vengono salvati nella cronologia delle ricariche per ripetizioni rapide.
Come inviare una ricarica Kiribati Vodafone
- Passo 1
Inserisci paese e numero
Seleziona Kiribati (+686) dall'elenco dei paesi e inserisci il numero di cellulare del destinatario. Puoi includere o omettere lo 0 iniziale.
- Passo 2
Verifica operatore
Inserendo il numero, l'operatore (Vodafone) verrà selezionato automaticamente o verrà mostrato un elenco tra cui scegliere. Se il destinatario ha cambiato operatore, seleziona quello attuale.
- Passo 3
Scegli un importo
Seleziona un importo di credito o un pacchetto dati. Ogni opzione mostra l'importo locale ricevuto, il periodo di validità e quanto costa rispetto al valore nominale.
- Passo 4
Paga con credito
Pagando con il credito MobileTopup, le ricariche vengono inviate direttamente agli operatori, raggiungendo solitamente il destinatario in pochi secondi. Ricevute e codici di ricarica vengono salvati nella cronologia e i numeri vengono memorizzati.
FAQ ricarica Kiribati Vodafone
Quanto costa una ricarica Kiribati Vodafone?
Le ricariche partono da $0.98. 2 AUD di credito costa $0.98, 30% in meno rispetto al suo valore nominale ($1.40). Tutti i prodotti costano almeno 30% in meno rispetto al valore nominale (risparmio medio del 30%), senza costi nascosti: il prezzo che vedi è quello che paghi.
Perché le ricariche Kiribati Vodafone sono così convenienti?
MobileTopup verifica i prezzi al dettaglio del mercato internazionale per ogni prodotto, quindi imposta prezzi più bassi, almeno il 30% sotto il valore nominale. Nessun costo aggiuntivo o di cambio viene applicato, quindi risparmi esattamente ciò che vedi.
Quanto è veloce la ricarica Kiribati Vodafone?
La maggior parte delle ricariche raggiunge il destinatario entro pochi secondi dal pagamento, con un SMS di conferma dal suo operatore. Risultati e ricevute appaiono immediatamente nella tua cronologia.
Come faccio a sapere se è un numero Vodafone?
Inserendo un numero Kiribati (+686) vengono mostrati gli operatori compatibili. Se più operatori utilizzano lo stesso formato numerico, seleziona manualmente Vodafone. Se il destinatario ha cambiato operatore, scegli quello attuale.
Posso inviare dati a Kiribati Vodafone?
Attualmente disponibili 8 opzioni di credito. Il credito va sul saldo prepagato del destinatario per chiamate, SMS, dati o abbonamenti.
Cosa succede se una ricarica fallisce?
Se un operatore non può elaborare la ricarica, il pagamento viene rimborsato istantaneamente come credito per un riutilizzo immediato.