Ricarica Cellfie, almeno 30% sotto il valore nominale per i numeri prepagati Georgia
Scegli tra 7 opzioni di ricarica da inviare ai numeri Georgia Cellfie (+995). Gli importi ricevuti sono in valuta locale (GEL), i prezzi sono fissati in USD.
Per i numeri Georgia, inserisci solo le cifre dopo il prefisso internazionale +995. Puoi omettere lo 0 iniziale.
Operatore
Inserisci un numero per trovare l'operatore
Importo
Seleziona numero, operatore e importo per vedere il totale del pagamento
$0.00
Registrati con un solo token. Il numero e l'importo selezionati vengono mantenuti.
Perché MobileTopup offre le ricariche Georgia Cellfie più economiche
MobileTopup vende tutti i prodotti di ricarica Georgia Cellfie al di sotto del valore nominale, l'importo locale che i destinatari ricevono effettivamente. Mostriamo l'equivalente in dollari ai tassi di mercato insieme ai nostri prezzi in modo che tu possa vedere i tuoi risparmi prima di pagare. Ad esempio, la ricarica 9.88 GEL ha un valore nominale di $3.81 ma costa solo $2.66 su MobileTopup (30% più economico).
Almeno 30%
Tutti i prodotti costano così tanto al di sotto del valore nominale
Media 30%
Risparmio medio su tutti i 7 prodotti Georgia Cellfie
Da $2.66
Prezzo più basso per le ricariche Georgia Cellfie
| Prodotto (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup | Risparmio |
|---|---|---|---|
| 9.88 GEL | $3.81 | $2.66 | 30% |
| 14.83 GEL | $5.71 | $3.99 | 30% |
| 19.69 GEL | $7.58 | $5.30 | 30% |
| 24.65 GEL | $9.50 | $6.64 | 30% |
| 34.62 GEL | $13.34 | $9.33 | 30% |
| 44.39 GEL | $17.10 | $11.96 | 30% |
I valori nominali sono calcolati utilizzando i tassi di mercato aggiornati al 2026-10-27. I prezzi di MobileTopup sono tariffe fisse in USD inferiori ai prezzi al dettaglio pubblici nei mercati internazionali di ricarica, senza costi aggiuntivi o di cambio quando si invia.
Prezzi per le ricariche Cellfie
Cellfie
Credito telefonico 7| Ricarica (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup |
|---|---|---|
| 9.88 GEL | $3.81 | $2.6630% più economico |
| 14.83 GEL | $5.71 | $3.9930% più economico |
| 19.69 GEL | $7.58 | $5.3030% più economico |
| 24.65 GEL | $9.50 | $6.6430% più economico |
| 34.62 GEL | $13.34 | $9.3330% più economico |
| 44.39 GEL | $17.10 | $11.9630% più economico |
| 63.99 GEL | $24.65 | $17.2530% più economico |
Guida alle ricariche Cellfie
Le ricariche di credito sono disponibili in 9.88 GEL ~ 63.99 GEL 7 importi. Aggiunti al saldo prepagato Cellfie del destinatario in valuta locale, che può essere utilizzato per chiamate, SMS, dati o per sottoscrivere i piani desiderati.
Conferma l'operatore del destinatario e inserisci il numero. Verifichiamo immediatamente la lunghezza del numero. I numeri inviati vengono salvati nella cronologia delle ricariche per ripetizioni rapide.
Come inviare una ricarica Georgia Cellfie
- Passo 1
Inserisci paese e numero
Seleziona Georgia (+995) dall'elenco dei paesi e inserisci il numero di cellulare del destinatario. Puoi includere o omettere lo 0 iniziale.
- Passo 2
Verifica operatore
Inserendo il numero, l'operatore (Cellfie) verrà selezionato automaticamente o verrà mostrato un elenco tra cui scegliere. Se il destinatario ha cambiato operatore, seleziona quello attuale.
- Passo 3
Scegli un importo
Seleziona un importo di credito o un pacchetto dati. Ogni opzione mostra l'importo locale ricevuto, il periodo di validità e quanto costa rispetto al valore nominale.
- Passo 4
Paga con credito
Pagando con il credito MobileTopup, le ricariche vengono inviate direttamente agli operatori, raggiungendo solitamente il destinatario in pochi secondi. Ricevute e codici di ricarica vengono salvati nella cronologia e i numeri vengono memorizzati.
FAQ ricarica Georgia Cellfie
Quanto costa una ricarica Georgia Cellfie?
Le ricariche partono da $2.66. 9.88 GEL di credito costa $2.66, 30% in meno rispetto al suo valore nominale ($3.81). Tutti i prodotti costano almeno 30% in meno rispetto al valore nominale (risparmio medio del 30%), senza costi nascosti: il prezzo che vedi è quello che paghi.
Perché le ricariche Georgia Cellfie sono così convenienti?
MobileTopup verifica i prezzi al dettaglio del mercato internazionale per ogni prodotto, quindi imposta prezzi più bassi, almeno il 30% sotto il valore nominale. Nessun costo aggiuntivo o di cambio viene applicato, quindi risparmi esattamente ciò che vedi.
Quanto è veloce la ricarica Georgia Cellfie?
La maggior parte delle ricariche raggiunge il destinatario entro pochi secondi dal pagamento, con un SMS di conferma dal suo operatore. Risultati e ricevute appaiono immediatamente nella tua cronologia.
Come faccio a sapere se è un numero Cellfie?
Inserendo un numero Georgia (+995) vengono mostrati gli operatori compatibili. Se più operatori utilizzano lo stesso formato numerico, seleziona manualmente Cellfie. Se il destinatario ha cambiato operatore, scegli quello attuale.
Posso inviare dati a Georgia Cellfie?
Attualmente disponibili 7 opzioni di credito. Il credito va sul saldo prepagato del destinatario per chiamate, SMS, dati o abbonamenti.
Cosa succede se una ricarica fallisce?
Se un operatore non può elaborare la ricarica, il pagamento viene rimborsato istantaneamente come credito per un riutilizzo immediato.