Ricarica Smart, almeno 40% sotto il valore nominale per i numeri prepagati Cambogia
Scegli tra 5 opzioni di ricarica da inviare ai numeri Cambogia Smart (+855). Gli importi ricevuti sono in valuta locale (USD), i prezzi sono fissati in USD.
Per i numeri Cambogia, inserisci solo le cifre dopo il prefisso internazionale +855. Puoi omettere lo 0 iniziale.
Operatore
Inserisci un numero per trovare l'operatore
Importo
Seleziona numero, operatore e importo per vedere il totale del pagamento
$0.00
Registrati con un solo token. Il numero e l'importo selezionati vengono mantenuti.
Perché MobileTopup offre le ricariche Cambogia Smart più economiche
MobileTopup vende tutti i prodotti di ricarica Cambogia Smart al di sotto del valore nominale, l'importo locale che i destinatari ricevono effettivamente. Mostriamo l'equivalente in dollari ai tassi di mercato insieme ai nostri prezzi in modo che tu possa vedere i tuoi risparmi prima di pagare. Ad esempio, la ricarica 1.99 USD ha un valore nominale di $1.99 ma costa solo $1.19 su MobileTopup (40% più economico).
Almeno 40%
Tutti i prodotti costano così tanto al di sotto del valore nominale
Media 40%
Risparmio medio su tutti i 5 prodotti Cambogia Smart
Da $1.19
Prezzo più basso per le ricariche Cambogia Smart
| Prodotto (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup | Risparmio |
|---|---|---|---|
| 1.99 USD | $1.99 | $1.19 | 40% |
| 5 USD | $5.00 | $3.00 | 40% |
| 9.99 USD | $9.99 | $5.99 | 40% |
| 19.99 USD | $19.99 | $11.99 | 40% |
| 50.01 USD | $50.01 | $30.00 | 40% |
I valori nominali sono calcolati utilizzando i tassi di mercato aggiornati al 2026-10-27. I prezzi di MobileTopup sono tariffe fisse in USD inferiori ai prezzi al dettaglio pubblici nei mercati internazionali di ricarica, senza costi aggiuntivi o di cambio quando si invia.
Prezzi per le ricariche Smart
Smart
Credito telefonico 5| Ricarica (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup |
|---|---|---|
| 1.99 USD | $1.99 | $1.1940% più economico |
| 5 USD | $5.00 | $3.0040% più economico |
| 9.99 USD | $9.99 | $5.9940% più economico |
| 19.99 USD | $19.99 | $11.9940% più economico |
| 50.01 USD | $50.01 | $30.0040% più economico |
Guida alle ricariche Smart
Le ricariche di credito sono disponibili in 1.99 USD ~ 50.01 USD 5 importi. Aggiunti al saldo prepagato Smart del destinatario in valuta locale, che può essere utilizzato per chiamate, SMS, dati o per sottoscrivere i piani desiderati.
Conferma l'operatore del destinatario e inserisci il numero. Verifichiamo immediatamente la lunghezza del numero. I numeri inviati vengono salvati nella cronologia delle ricariche per ripetizioni rapide.
Come inviare una ricarica Cambogia Smart
- Passo 1
Inserisci paese e numero
Seleziona Cambogia (+855) dall'elenco dei paesi e inserisci il numero di cellulare del destinatario. Puoi includere o omettere lo 0 iniziale.
- Passo 2
Verifica operatore
Inserendo il numero, l'operatore (Smart) verrà selezionato automaticamente o verrà mostrato un elenco tra cui scegliere. Se il destinatario ha cambiato operatore, seleziona quello attuale.
- Passo 3
Scegli un importo
Seleziona un importo di credito o un pacchetto dati. Ogni opzione mostra l'importo locale ricevuto, il periodo di validità e quanto costa rispetto al valore nominale.
- Passo 4
Paga con credito
Pagando con il credito MobileTopup, le ricariche vengono inviate direttamente agli operatori, raggiungendo solitamente il destinatario in pochi secondi. Ricevute e codici di ricarica vengono salvati nella cronologia e i numeri vengono memorizzati.
FAQ ricarica Cambogia Smart
Quanto costa una ricarica Cambogia Smart?
Le ricariche partono da $1.19. 1.99 USD di credito costa $1.19, 40% in meno rispetto al suo valore nominale ($1.99). Tutti i prodotti costano almeno 40% in meno rispetto al valore nominale (risparmio medio del 40%), senza costi nascosti: il prezzo che vedi è quello che paghi.
Perché le ricariche Cambogia Smart sono così convenienti?
MobileTopup verifica i prezzi al dettaglio del mercato internazionale per ogni prodotto, quindi imposta prezzi più bassi, almeno il 30% sotto il valore nominale. Nessun costo aggiuntivo o di cambio viene applicato, quindi risparmi esattamente ciò che vedi.
Quanto è veloce la ricarica Cambogia Smart?
La maggior parte delle ricariche raggiunge il destinatario entro pochi secondi dal pagamento, con un SMS di conferma dal suo operatore. Risultati e ricevute appaiono immediatamente nella tua cronologia.
Come faccio a sapere se è un numero Smart?
Inserendo un numero Cambogia (+855) vengono mostrati gli operatori compatibili. Se più operatori utilizzano lo stesso formato numerico, seleziona manualmente Smart. Se il destinatario ha cambiato operatore, scegli quello attuale.
Posso inviare dati a Cambogia Smart?
Attualmente disponibili 5 opzioni di credito. Il credito va sul saldo prepagato del destinatario per chiamate, SMS, dati o abbonamenti.
Cosa succede se una ricarica fallisce?
Se un operatore non può elaborare la ricarica, il pagamento viene rimborsato istantaneamente come credito per un riutilizzo immediato.