Ricarica BlueSky, fino al 31% sotto il valore nominale per i numeri prepagati Samoa Americane
Scegli tra 8 opzioni di ricarica da inviare ai numeri Samoa Americane BlueSky (+1). Gli importi ricevuti sono in valuta locale (USD), i prezzi sono fissati in USD.
Per i numeri Samoa Americane, inserisci solo le cifre dopo il prefisso internazionale +1. Puoi omettere lo 0 iniziale.
Operatore
Inserisci un numero per trovare l'operatore
Importo
Seleziona numero, operatore e importo per vedere il totale del pagamento
$0.00
Registrati con un solo token. Il numero e l'importo selezionati vengono mantenuti.
Perché MobileTopup offre le ricariche Samoa Americane BlueSky più economiche
MobileTopup vende tutti i prodotti di ricarica Samoa Americane BlueSky al di sotto del valore nominale, l'importo locale che i destinatari ricevono effettivamente. Mostriamo l'equivalente in dollari ai tassi di mercato insieme ai nostri prezzi in modo che tu possa vedere i tuoi risparmi prima di pagare. Ad esempio, la ricarica 7.49 USD ha un valore nominale di $7.49 ma costa solo $5.24 su MobileTopup (30% più economico).
Almeno 30%
Tutti i prodotti costano così tanto al di sotto del valore nominale
Media 30%
Risparmio medio su tutti i 8 prodotti Samoa Americane BlueSky
Fino a 31%
Risparmio massimo su qualsiasi prodotto
| Prodotto (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup | Risparmio |
|---|---|---|---|
| 99.99 USD | $99.99 | $68.98 | 31% |
| 7.49 USD | $7.49 | $5.24 | 30% |
| 9.99 USD | $9.99 | $6.99 | 30% |
| 12.49 USD | $12.49 | $8.74 | 30% |
| 14.99 USD | $14.99 | $10.49 | 30% |
| 19.99 USD | $19.99 | $13.99 | 30% |
I valori nominali sono calcolati utilizzando i tassi di mercato aggiornati al 2026-10-27. I prezzi di MobileTopup sono tariffe fisse in USD inferiori ai prezzi al dettaglio pubblici nei mercati internazionali di ricarica, senza costi aggiuntivi o di cambio quando si invia.
Prezzi per le ricariche BlueSky
BlueSky
Credito telefonico 8| Ricarica (importo ricevuto) | Valore nominale | Prezzi MobileTopup |
|---|---|---|
| 7.49 USD | $7.49 | $5.2430% più economico |
| 9.99 USD | $9.99 | $6.9930% più economico |
| 12.49 USD | $12.49 | $8.7430% più economico |
| 14.99 USD | $14.99 | $10.4930% più economico |
| 19.99 USD | $19.99 | $13.9930% più economico |
| 27.49 USD | $27.49 | $19.2430% più economico |
| 39.99 USD | $39.99 | $27.9930% più economico |
| 99.99 USD | $99.99 | $68.9831% più economico |
Guida alle ricariche BlueSky
Le ricariche di credito sono disponibili in 7.49 USD ~ 99.99 USD 8 importi. Aggiunti al saldo prepagato BlueSky del destinatario in valuta locale, che può essere utilizzato per chiamate, SMS, dati o per sottoscrivere i piani desiderati.
Conferma l'operatore del destinatario e inserisci il numero. Verifichiamo immediatamente la lunghezza del numero. I numeri inviati vengono salvati nella cronologia delle ricariche per ripetizioni rapide.
Come inviare una ricarica Samoa Americane BlueSky
- Passo 1
Inserisci paese e numero
Seleziona Samoa Americane (+1) dall'elenco dei paesi e inserisci il numero di cellulare del destinatario. Puoi includere o omettere lo 0 iniziale.
- Passo 2
Verifica operatore
Inserendo il numero, l'operatore (BlueSky) verrà selezionato automaticamente o verrà mostrato un elenco tra cui scegliere. Se il destinatario ha cambiato operatore, seleziona quello attuale.
- Passo 3
Scegli un importo
Seleziona un importo di credito o un pacchetto dati. Ogni opzione mostra l'importo locale ricevuto, il periodo di validità e quanto costa rispetto al valore nominale.
- Passo 4
Paga con credito
Pagando con il credito MobileTopup, le ricariche vengono inviate direttamente agli operatori, raggiungendo solitamente il destinatario in pochi secondi. Ricevute e codici di ricarica vengono salvati nella cronologia e i numeri vengono memorizzati.
FAQ ricarica Samoa Americane BlueSky
Quanto costa una ricarica Samoa Americane BlueSky?
Le ricariche partono da $5.24. 7.49 USD di credito costa $5.24, 30% in meno rispetto al suo valore nominale ($7.49). Tutti i prodotti costano almeno 30% in meno rispetto al valore nominale (risparmio medio del 30%), senza costi nascosti: il prezzo che vedi è quello che paghi.
Perché le ricariche Samoa Americane BlueSky sono così convenienti?
MobileTopup verifica i prezzi al dettaglio del mercato internazionale per ogni prodotto, quindi imposta prezzi più bassi, almeno il 30% sotto il valore nominale. Nessun costo aggiuntivo o di cambio viene applicato, quindi risparmi esattamente ciò che vedi.
Quanto è veloce la ricarica Samoa Americane BlueSky?
La maggior parte delle ricariche raggiunge il destinatario entro pochi secondi dal pagamento, con un SMS di conferma dal suo operatore. Risultati e ricevute appaiono immediatamente nella tua cronologia.
Come faccio a sapere se è un numero BlueSky?
Inserendo un numero Samoa Americane (+1) vengono mostrati gli operatori compatibili. Se più operatori utilizzano lo stesso formato numerico, seleziona manualmente BlueSky. Se il destinatario ha cambiato operatore, scegli quello attuale.
Posso inviare dati a Samoa Americane BlueSky?
Attualmente disponibili 8 opzioni di credito. Il credito va sul saldo prepagato del destinatario per chiamate, SMS, dati o abbonamenti.
Cosa succede se una ricarica fallisce?
Se un operatore non può elaborare la ricarica, il pagamento viene rimborsato istantaneamente come credito per un riutilizzo immediato.