Isi ulang Flow, hingga 33% di bawah nilai nominal untuk nomor prabayar Kepulauan Turks dan Caicos
Pilih dari 8 opsi pulsa, 7 paket data untuk dikirim ke nomor Kepulauan Turks dan Caicos Flow (+1). Jumlah yang diterima dalam mata uang lokal (USD), harga tetap dalam USD.
Untuk nomor Kepulauan Turks dan Caicos, masukkan hanya digit setelah kode negara +1. Anda dapat menghilangkan angka 0 di depan.
Operator
Masukkan nomor untuk menemukan operator
Jumlah
Pilih nomor, operator, dan jumlah untuk melihat total pembayaran
$0.00
Daftar hanya dengan satu token. Nomor dan jumlah yang Anda pilih akan tetap tersimpan.
Mengapa MobileTopup menawarkan top-up Kepulauan Turks dan Caicos Flow termurah
MobileTopup menjual semua produk top-up Kepulauan Turks dan Caicos Flow di bawah nilai nominal, jumlah lokal yang sebenarnya diterima penerima. Kami menunjukkan setara dolar dengan harga pasar di samping harga kami sehingga Anda dapat melihat penghematan sebelum membayar. Sebagai contoh, top-up 5 USD memiliki nilai nominal $5.00 tetapi hanya berharga $3.32 di MobileTopup (33% lebih murah).
Setidaknya 30%
Semua produk berharga sebesar ini di bawah nilai nominal
Rata-rata 32%
Rata-rata penghematan di semua 15 produk Kepulauan Turks dan Caicos Flow
Hingga 33%
Penghematan maksimum pada produk apa pun
| Produk (jumlah diterima) | Nilai nominal | Harga MobileTopup | Penghematan |
|---|---|---|---|
| 5 USD | $5.00 | $3.32 | 33% |
| 19.99 USD | $19.99 | $13.30 | 33% |
| 24.99 USD | $24.99 | $16.66 | 33% |
| 29.99 USD | $29.99 | $19.96 | 33% |
| 32.49 USD | $32.49 | $21.64 | 33% |
| 42.49 USD | $42.49 | $28.30 | 33% |
Nilai nominal dihitung menggunakan kurs pasar per 2026-10-27. Harga MobileTopup adalah tarif USD tetap di bawah harga eceran publik di pasar isi ulang internasional, tanpa biaya tambahan atau biaya pertukaran saat mengirim.
Harga isi ulang Flow
Flow
Pulsa 8 · Paket data 7| Pulsa (jumlah yang diterima) | Nilai nominal | Harga MobileTopup |
|---|---|---|
| 5 USD | $5.00 | $3.3233% lebih murah |
| 19.99 USD | $19.99 | $13.3033% lebih murah |
| 24.99 USD | $24.99 | $16.6633% lebih murah |
| 29.99 USD | $29.99 | $19.9633% lebih murah |
| 32.49 USD | $32.49 | $21.6433% lebih murah |
| 42.49 USD | $42.49 | $28.3033% lebih murah |
| 49.99 USD | $49.99 | $33.2833% lebih murah |
| 99.99 USD | $99.99 | $66.5833% lebih murah |
| Paket data | Nama paket | Masa berlaku | Harga MobileTopup |
|---|---|---|---|
| Data 1GB + 25 menit panggilan6 USD, Nilai $6.00 | 1GB/25MIN SWIFT 1 Day | 1 hari | $4.2030% lebih murah |
| Data 700MB12 USD, Nilai $12.00 | 700MB data 7 Day | 7 hari | $8.4030% lebih murah |
| Data 1.5GB + 200 menit panggilan14 USD, Nilai $14.00 | 1.5GB/200MIN SWIFT 3 Day | 3 hari | $9.7930% lebih murah |
| Data 1.2GB18 USD, Nilai $18.00 | 1.2GB data 7 Day | 7 hari | $12.6030% lebih murah |
| Data 4GB + 350 menit panggilan25 USD, Nilai $25.00 | 4GB/350MIN SWIFT 7 Day | 7 hari | $17.5030% lebih murah |
| Data 4.5GB + 500 menit panggilan42 USD, Nilai $42.00 | 4.5GB/500MIN SWIFT 14 Day | 14 hari | $29.4030% lebih murah |
| Data 10GB80 USD, Nilai $80.00 | 10GB/1K MIN SWIFT 30 Day | 30 hari | $56.0030% lebih murah |
Panduan isi ulang Flow
Isi ulang pulsa tersedia dalam 5 USD ~ 99.99 USD 8 jumlah. Ditambahkan ke saldo prabayar Flow penerima dalam mata uang lokal, yang dapat digunakan untuk panggilan, SMS, data, atau berlangganan paket yang diinginkan.
Tersedia 7 paket data. Termasuk produk seperti Data 1GB + 25 menit panggilan, Data 700MB, Data 1.5GB + 200 menit panggilan, Data 1.2GB, Data 4GB + 350 menit panggilan, Data 4.5GB + 500 menit panggilan. Masa berlaku 1 hari ~ 30 hari. Diaktifkan langsung pada nomor penerima setelah pembayaran, tidak perlu berlangganan terpisah.
Konfirmasi operator penerima dan masukkan nomor. Kami memverifikasi panjang nomor segera. Nomor yang dikirim disimpan di riwayat isi ulang Anda untuk pengulangan cepat.
Cara mengirim isi ulang Kepulauan Turks dan Caicos Flow
- Langkah 1
Masukkan negara dan nomor
Pilih Kepulauan Turks dan Caicos (+1) dari daftar negara dan masukkan nomor ponsel penerima. Anda dapat menyertakan atau menghilangkan angka 0 di depan.
- Langkah 2
Periksa operator
Memasukkan nomor akan secara otomatis memilih operator (Flow) atau menampilkan daftar untuk dipilih. Jika penerima telah mengganti operator, pilih operator mereka yang sekarang.
- Langkah 3
Pilih jumlah
Pilih jumlah pulsa atau paket data. Setiap opsi menunjukkan jumlah lokal yang diterima, masa berlaku, dan berapa harganya di bawah nilai nominal.
- Langkah 4
Bayar dengan kredit
Membayar dengan kredit MobileTopup mengirim isi ulang langsung ke operator, biasanya sampai ke penerima dalam hitungan detik. Tanda terima dan kode isi ulang disimpan dalam riwayat Anda, dan nomor disimpan.
FAQ isi ulang Kepulauan Turks dan Caicos Flow
Berapa biaya isi ulang Kepulauan Turks dan Caicos Flow?
Isi ulang mulai dari $3.32. 5 USD pulsa harganya $3.32, 33% di bawah nilai nominalnya ($5.00). Semua produk berharga setidaknya 30% di bawah nilai nominal (rata-rata penghematan 32%), tanpa biaya tersembunyi, harga yang Anda lihat adalah yang Anda bayar.
Mengapa isi ulang Kepulauan Turks dan Caicos Flow begitu terjangkau?
MobileTopup memeriksa harga eceran pasar internasional untuk setiap produk, kemudian menetapkan harga lebih rendah, setidaknya 30% di bawah nilai nominal. Tidak ada biaya tambahan atau biaya pertukaran yang ditambahkan, jadi Anda menghemat persis seperti yang Anda lihat.
Seberapa cepat isi ulang Kepulauan Turks dan Caicos Flow sampai?
Sebagian besar isi ulang sampai ke penerima dalam hitungan detik setelah pembayaran, dengan SMS konfirmasi dari operator mereka. Hasil dan tanda terima muncul secara instan dalam riwayat Anda.
Bagaimana saya tahu jika itu nomor Flow?
Memasukkan nomor Kepulauan Turks dan Caicos (+1) menunjukkan operator yang kompatibel. Jika beberapa menggunakan format penomoran yang sama, pilih Flow secara manual. Jika penerima telah mengganti operator, pilih operator mereka yang sekarang.
Bisakah saya mengirim data ke Kepulauan Turks dan Caicos Flow?
Ya, 7 paket data tersedia. Penerima dapat mengaktifkannya segera tanpa registrasi terpisah. Juga termasuk 8 opsi pulsa.
Bagaimana jika isi ulang gagal?
Jika operator tidak dapat memproses isi ulang, pembayaran Anda akan segera dikembalikan sebagai kredit untuk digunakan kembali.