Isi ulang Gamcel, minimal 30% di bawah nilai nominal untuk nomor prabayar Gambia
Pilih dari 8 opsi pulsa, 3 paket data untuk dikirim ke nomor Gambia Gamcel (+220). Jumlah yang diterima dalam mata uang lokal (GMD), harga tetap dalam USD.
Untuk nomor Gambia, masukkan hanya digit setelah kode negara +220. Anda dapat menghilangkan angka 0 di depan.
Operator
Masukkan nomor untuk menemukan operator
Jumlah
Pilih nomor, operator, dan jumlah untuk melihat total pembayaran
$0.00
Daftar hanya dengan satu token. Nomor dan jumlah yang Anda pilih akan tetap tersimpan.
Mengapa MobileTopup menawarkan top-up Gambia Gamcel termurah
MobileTopup menjual semua produk top-up Gambia Gamcel di bawah nilai nominal, jumlah lokal yang sebenarnya diterima penerima. Kami menunjukkan setara dolar dengan harga pasar di samping harga kami sehingga Anda dapat melihat penghematan sebelum membayar. Sebagai contoh, top-up 145.14 GMD memiliki nilai nominal $1.94 tetapi hanya berharga $1.35 di MobileTopup (30% lebih murah).
Setidaknya 30%
Semua produk berharga sebesar ini di bawah nilai nominal
Rata-rata 30%
Rata-rata penghematan di semua 11 produk Gambia Gamcel
Dari $0.37
Harga top-up Gambia Gamcel terendah
| Produk (jumlah diterima) | Nilai nominal | Harga MobileTopup | Penghematan |
|---|---|---|---|
| Data 200MB (40 GMD), 30 hari | $0.53 | $0.37 | 30% |
| Data 3GB + 300 menit panggilan (90 GMD), 30 hari | $1.20 | $0.84 | 30% |
| Data 1GB (130 GMD), 30 hari | $1.73 | $1.21 | 30% |
| 145.14 GMD | $1.94 | $1.35 | 30% |
| 274.19 GMD | $3.66 | $2.56 | 30% |
| 410.04 GMD | $5.47 | $3.83 | 30% |
Nilai nominal dihitung menggunakan kurs pasar per 2026-10-27. Harga MobileTopup adalah tarif USD tetap di bawah harga eceran publik di pasar isi ulang internasional, tanpa biaya tambahan atau biaya pertukaran saat mengirim.
Harga isi ulang Gamcel
Gamcel
Pulsa 8 · Paket data 3| Pulsa (jumlah yang diterima) | Nilai nominal | Harga MobileTopup |
|---|---|---|
| 145.14 GMD | $1.94 | $1.3530% lebih murah |
| 274.19 GMD | $3.66 | $2.5630% lebih murah |
| 410.04 GMD | $5.47 | $3.8330% lebih murah |
| 549.59 GMD | $7.33 | $5.1330% lebih murah |
| 685.44 GMD | $9.15 | $6.4030% lebih murah |
| 1,100.39 GMD | $14.68 | $10.2730% lebih murah |
| 1,651.19 GMD | $22.03 | $15.4230% lebih murah |
| 2,201.99 GMD | $29.38 | $20.5630% lebih murah |
| Paket data | Nama paket | Masa berlaku | Harga MobileTopup |
|---|---|---|---|
| Data 200MB40 GMD, Nilai $0.53 | 200MB Data | 30 hari | $0.3730% lebih murah |
| Data 3GB + 300 menit panggilan90 GMD, Nilai $1.20 | 3Gb -300 min | 30 hari | $0.8430% lebih murah |
| Data 1GB130 GMD, Nilai $1.73 | 1GB Data | 30 hari | $1.2130% lebih murah |
Panduan isi ulang Gamcel
Isi ulang pulsa tersedia dalam 145.14 GMD ~ 2,201.99 GMD 8 jumlah. Ditambahkan ke saldo prabayar Gamcel penerima dalam mata uang lokal, yang dapat digunakan untuk panggilan, SMS, data, atau berlangganan paket yang diinginkan.
Tersedia 3 paket data. Termasuk produk seperti Data 200MB, Data 3GB + 300 menit panggilan, Data 1GB. Masa berlaku 30 hari. Diaktifkan langsung pada nomor penerima setelah pembayaran, tidak perlu berlangganan terpisah.
Konfirmasi operator penerima dan masukkan nomor. Kami memverifikasi panjang nomor segera. Nomor yang dikirim disimpan di riwayat isi ulang Anda untuk pengulangan cepat.
Cara mengirim isi ulang Gambia Gamcel
- Langkah 1
Masukkan negara dan nomor
Pilih Gambia (+220) dari daftar negara dan masukkan nomor ponsel penerima. Anda dapat menyertakan atau menghilangkan angka 0 di depan.
- Langkah 2
Periksa operator
Memasukkan nomor akan secara otomatis memilih operator (Gamcel) atau menampilkan daftar untuk dipilih. Jika penerima telah mengganti operator, pilih operator mereka yang sekarang.
- Langkah 3
Pilih jumlah
Pilih jumlah pulsa atau paket data. Setiap opsi menunjukkan jumlah lokal yang diterima, masa berlaku, dan berapa harganya di bawah nilai nominal.
- Langkah 4
Bayar dengan kredit
Membayar dengan kredit MobileTopup mengirim isi ulang langsung ke operator, biasanya sampai ke penerima dalam hitungan detik. Tanda terima dan kode isi ulang disimpan dalam riwayat Anda, dan nomor disimpan.
FAQ isi ulang Gambia Gamcel
Berapa biaya isi ulang Gambia Gamcel?
Isi ulang mulai dari $0.37. 145.14 GMD pulsa harganya $1.35, 30% di bawah nilai nominalnya ($1.94). Semua produk berharga setidaknya 30% di bawah nilai nominal (rata-rata penghematan 30%), tanpa biaya tersembunyi, harga yang Anda lihat adalah yang Anda bayar.
Mengapa isi ulang Gambia Gamcel begitu terjangkau?
MobileTopup memeriksa harga eceran pasar internasional untuk setiap produk, kemudian menetapkan harga lebih rendah, setidaknya 30% di bawah nilai nominal. Tidak ada biaya tambahan atau biaya pertukaran yang ditambahkan, jadi Anda menghemat persis seperti yang Anda lihat.
Seberapa cepat isi ulang Gambia Gamcel sampai?
Sebagian besar isi ulang sampai ke penerima dalam hitungan detik setelah pembayaran, dengan SMS konfirmasi dari operator mereka. Hasil dan tanda terima muncul secara instan dalam riwayat Anda.
Bagaimana saya tahu jika itu nomor Gamcel?
Memasukkan nomor Gambia (+220) menunjukkan operator yang kompatibel. Jika beberapa menggunakan format penomoran yang sama, pilih Gamcel secara manual. Jika penerima telah mengganti operator, pilih operator mereka yang sekarang.
Bisakah saya mengirim data ke Gambia Gamcel?
Ya, 3 paket data tersedia. Penerima dapat mengaktifkannya segera tanpa registrasi terpisah. Juga termasuk 8 opsi pulsa.
Bagaimana jika isi ulang gagal?
Jika operator tidak dapat memproses isi ulang, pembayaran Anda akan segera dikembalikan sebagai kredit untuk digunakan kembali.