Isi ulang Flow, minimal 30% di bawah nilai nominal untuk nomor prabayar Dominika
Pilih dari 8 opsi pulsa, 5 paket data untuk dikirim ke nomor Dominika Flow (+1). Jumlah yang diterima dalam mata uang lokal (XCD, USD), harga tetap dalam USD.
Untuk nomor Dominika, masukkan hanya digit setelah kode negara +1. Anda dapat menghilangkan angka 0 di depan.
Operator
Masukkan nomor untuk menemukan operator
Jumlah
Pilih nomor, operator, dan jumlah untuk melihat total pembayaran
$0.00
Daftar hanya dengan satu token. Nomor dan jumlah yang Anda pilih akan tetap tersimpan.
Mengapa MobileTopup menawarkan top-up Dominika Flow termurah
MobileTopup menjual semua produk top-up Dominika Flow di bawah nilai nominal, jumlah lokal yang sebenarnya diterima penerima. Kami menunjukkan setara dolar dengan harga pasar di samping harga kami sehingga Anda dapat melihat penghematan sebelum membayar. Sebagai contoh, top-up 13.50 XCD memiliki nilai nominal $5.00 tetapi hanya berharga $3.50 di MobileTopup (30% lebih murah).
Setidaknya 30%
Semua produk berharga sebesar ini di bawah nilai nominal
Rata-rata 30%
Rata-rata penghematan di semua 13 produk Dominika Flow
Dari $3.15
Harga top-up Dominika Flow terendah
| Produk (jumlah diterima) | Nilai nominal | Harga MobileTopup | Penghematan |
|---|---|---|---|
| Data 5GB + 200 menit panggilan (4.50 USD), 3 hari | $4.50 | $3.15 | 30% |
| 13.50 XCD | $5.00 | $3.50 | 30% |
| Data 5GB (9 USD), 7 hari | $9.00 | $6.30 | 30% |
| Data 10GB + 500 menit panggilan (12 USD), 7 hari | $12.00 | $8.40 | 30% |
| 37.06 XCD | $13.73 | $9.60 | 30% |
| 49.61 XCD | $18.37 | $12.86 | 30% |
Nilai nominal dihitung menggunakan kurs pasar per 2026-10-27. Harga MobileTopup adalah tarif USD tetap di bawah harga eceran publik di pasar isi ulang internasional, tanpa biaya tambahan atau biaya pertukaran saat mengirim.
Harga isi ulang Flow
Flow
Pulsa 8 · Paket data 5| Pulsa (jumlah yang diterima) | Nilai nominal | Harga MobileTopup |
|---|---|---|
| 13.50 XCD | $5.00 | $3.5030% lebih murah |
| 37.06 XCD | $13.73 | $9.6030% lebih murah |
| 49.61 XCD | $18.37 | $12.8630% lebih murah |
| 61.89 XCD | $22.92 | $16.0430% lebih murah |
| 68.17 XCD | $25.25 | $17.6730% lebih murah |
| 86.18 XCD | $31.92 | $22.3430% lebih murah |
| 99.27 XCD | $36.77 | $25.7330% lebih murah |
| 241.94 XCD | $89.61 | $62.7230% lebih murah |
| Paket data | Nama paket | Masa berlaku | Harga MobileTopup |
|---|---|---|---|
| Data 5GB + 200 menit panggilan4.50 USD, Nilai $4.50 | 5GB/200MIN SWIFT 3 DAYS | 3 hari | $3.1530% lebih murah |
| Data 5GB9 USD, Nilai $9.00 | 5GB 7 DAYS | 7 hari | $6.3030% lebih murah |
| Data 10GB + 500 menit panggilan12 USD, Nilai $12.00 | 10GB/500MIN SWIFT 7 DAYS | 7 hari | $8.4030% lebih murah |
| Data 12GB21 USD, Nilai $21.00 | 12GB 30 DAYS | 30 hari | $14.7030% lebih murah |
| Data 16GB30 USD, Nilai $30.00 | 16GB/Unlimited SWIFT 30 DAYS | 30 hari | $21.0030% lebih murah |
Panduan isi ulang Flow
Isi ulang pulsa tersedia dalam 13.50 XCD ~ 241.94 XCD 8 jumlah. Ditambahkan ke saldo prabayar Flow penerima dalam mata uang lokal, yang dapat digunakan untuk panggilan, SMS, data, atau berlangganan paket yang diinginkan.
Tersedia 5 paket data. Termasuk produk seperti Data 5GB + 200 menit panggilan, Data 5GB, Data 10GB + 500 menit panggilan, Data 12GB, Data 16GB. Masa berlaku 3 hari ~ 30 hari. Diaktifkan langsung pada nomor penerima setelah pembayaran, tidak perlu berlangganan terpisah.
Konfirmasi operator penerima dan masukkan nomor. Kami memverifikasi panjang nomor segera. Nomor yang dikirim disimpan di riwayat isi ulang Anda untuk pengulangan cepat.
Cara mengirim isi ulang Dominika Flow
- Langkah 1
Masukkan negara dan nomor
Pilih Dominika (+1) dari daftar negara dan masukkan nomor ponsel penerima. Anda dapat menyertakan atau menghilangkan angka 0 di depan.
- Langkah 2
Periksa operator
Memasukkan nomor akan secara otomatis memilih operator (Flow) atau menampilkan daftar untuk dipilih. Jika penerima telah mengganti operator, pilih operator mereka yang sekarang.
- Langkah 3
Pilih jumlah
Pilih jumlah pulsa atau paket data. Setiap opsi menunjukkan jumlah lokal yang diterima, masa berlaku, dan berapa harganya di bawah nilai nominal.
- Langkah 4
Bayar dengan kredit
Membayar dengan kredit MobileTopup mengirim isi ulang langsung ke operator, biasanya sampai ke penerima dalam hitungan detik. Tanda terima dan kode isi ulang disimpan dalam riwayat Anda, dan nomor disimpan.
FAQ isi ulang Dominika Flow
Berapa biaya isi ulang Dominika Flow?
Isi ulang mulai dari $3.15. 13.50 XCD pulsa harganya $3.50, 30% di bawah nilai nominalnya ($5.00). Semua produk berharga setidaknya 30% di bawah nilai nominal (rata-rata penghematan 30%), tanpa biaya tersembunyi, harga yang Anda lihat adalah yang Anda bayar.
Mengapa isi ulang Dominika Flow begitu terjangkau?
MobileTopup memeriksa harga eceran pasar internasional untuk setiap produk, kemudian menetapkan harga lebih rendah, setidaknya 30% di bawah nilai nominal. Tidak ada biaya tambahan atau biaya pertukaran yang ditambahkan, jadi Anda menghemat persis seperti yang Anda lihat.
Seberapa cepat isi ulang Dominika Flow sampai?
Sebagian besar isi ulang sampai ke penerima dalam hitungan detik setelah pembayaran, dengan SMS konfirmasi dari operator mereka. Hasil dan tanda terima muncul secara instan dalam riwayat Anda.
Bagaimana saya tahu jika itu nomor Flow?
Memasukkan nomor Dominika (+1) menunjukkan operator yang kompatibel. Jika beberapa menggunakan format penomoran yang sama, pilih Flow secara manual. Jika penerima telah mengganti operator, pilih operator mereka yang sekarang.
Bisakah saya mengirim data ke Dominika Flow?
Ya, 5 paket data tersedia. Penerima dapat mengaktifkannya segera tanpa registrasi terpisah. Juga termasuk 8 opsi pulsa.
Bagaimana jika isi ulang gagal?
Jika operator tidak dapat memproses isi ulang, pembayaran Anda akan segera dikembalikan sebagai kredit untuk digunakan kembali.