Isi ulang Banglalink, minimal 30% di bawah nilai nominal untuk nomor prabayar Bangladesh
Pilih dari 9 opsi pulsa, 1 paket data untuk dikirim ke nomor Bangladesh Banglalink (+880). Jumlah yang diterima dalam mata uang lokal (BDT), harga tetap dalam USD.
Untuk nomor Bangladesh, masukkan hanya digit setelah kode negara +880. Anda dapat menghilangkan angka 0 di depan.
Operator
Masukkan nomor untuk menemukan operator
Jumlah
Pilih nomor, operator, dan jumlah untuk melihat total pembayaran
$0.00
Daftar hanya dengan satu token. Nomor dan jumlah yang Anda pilih akan tetap tersimpan.
Mengapa MobileTopup menawarkan top-up Bangladesh Banglalink termurah
MobileTopup menjual semua produk top-up Bangladesh Banglalink di bawah nilai nominal, jumlah lokal yang sebenarnya diterima penerima. Kami menunjukkan setara dolar dengan harga pasar di samping harga kami sehingga Anda dapat melihat penghematan sebelum membayar. Sebagai contoh, top-up 125 BDT memiliki nilai nominal $1.01 tetapi hanya berharga $0.70 di MobileTopup (30% lebih murah).
Setidaknya 30%
Semua produk berharga sebesar ini di bawah nilai nominal
Rata-rata 30%
Rata-rata penghematan di semua 10 produk Bangladesh Banglalink
Dari $0.70
Harga top-up Bangladesh Banglalink terendah
| Produk (jumlah diterima) | Nilai nominal | Harga MobileTopup | Penghematan |
|---|---|---|---|
| 125 BDT | $1.01 | $0.70 | 30% |
| Data 15GB (199 BDT), 7 hari | $1.61 | $1.12 | 30% |
| 200 BDT | $1.62 | $1.13 | 30% |
| 250 BDT | $2.02 | $1.41 | 30% |
| 300 BDT | $2.42 | $1.69 | 30% |
| 400 BDT | $3.23 | $2.26 | 30% |
Nilai nominal dihitung menggunakan kurs pasar per 2026-10-27. Harga MobileTopup adalah tarif USD tetap di bawah harga eceran publik di pasar isi ulang internasional, tanpa biaya tambahan atau biaya pertukaran saat mengirim.
Harga isi ulang Banglalink
Banglalink
Pulsa 9 · Paket data 1| Pulsa (jumlah yang diterima) | Nilai nominal | Harga MobileTopup |
|---|---|---|
| 125 BDT | $1.01 | $0.7030% lebih murah |
| 200 BDT | $1.62 | $1.1330% lebih murah |
| 250 BDT | $2.02 | $1.4130% lebih murah |
| 300 BDT | $2.42 | $1.6930% lebih murah |
| 400 BDT | $3.23 | $2.2630% lebih murah |
| 500 BDT | $4.04 | $2.8230% lebih murah |
| 600 BDT | $4.85 | $3.3930% lebih murah |
| 750 BDT | $6.06 | $4.2330% lebih murah |
| 1,000 BDT | $8.08 | $5.6530% lebih murah |
| Paket data | Nama paket | Masa berlaku | Harga MobileTopup |
|---|---|---|---|
| Data 15GB199 BDT, Nilai $1.61 | 15GB | 7 hari | $1.1230% lebih murah |
Panduan isi ulang Banglalink
Isi ulang pulsa tersedia dalam 125 BDT ~ 1,000 BDT 9 jumlah. Ditambahkan ke saldo prabayar Banglalink penerima dalam mata uang lokal, yang dapat digunakan untuk panggilan, SMS, data, atau berlangganan paket yang diinginkan.
Tersedia 1 paket data. Termasuk produk seperti Data 15GB. Masa berlaku 7 hari. Diaktifkan langsung pada nomor penerima setelah pembayaran, tidak perlu berlangganan terpisah.
Konfirmasi operator penerima dan masukkan nomor. Kami memverifikasi panjang nomor segera. Nomor yang dikirim disimpan di riwayat isi ulang Anda untuk pengulangan cepat.
Cara mengirim isi ulang Bangladesh Banglalink
- Langkah 1
Masukkan negara dan nomor
Pilih Bangladesh (+880) dari daftar negara dan masukkan nomor ponsel penerima. Anda dapat menyertakan atau menghilangkan angka 0 di depan.
- Langkah 2
Periksa operator
Memasukkan nomor akan secara otomatis memilih operator (Banglalink) atau menampilkan daftar untuk dipilih. Jika penerima telah mengganti operator, pilih operator mereka yang sekarang.
- Langkah 3
Pilih jumlah
Pilih jumlah pulsa atau paket data. Setiap opsi menunjukkan jumlah lokal yang diterima, masa berlaku, dan berapa harganya di bawah nilai nominal.
- Langkah 4
Bayar dengan kredit
Membayar dengan kredit MobileTopup mengirim isi ulang langsung ke operator, biasanya sampai ke penerima dalam hitungan detik. Tanda terima dan kode isi ulang disimpan dalam riwayat Anda, dan nomor disimpan.
FAQ isi ulang Bangladesh Banglalink
Berapa biaya isi ulang Bangladesh Banglalink?
Isi ulang mulai dari $0.70. 125 BDT pulsa harganya $0.70, 30% di bawah nilai nominalnya ($1.01). Semua produk berharga setidaknya 30% di bawah nilai nominal (rata-rata penghematan 30%), tanpa biaya tersembunyi, harga yang Anda lihat adalah yang Anda bayar.
Mengapa isi ulang Bangladesh Banglalink begitu terjangkau?
MobileTopup memeriksa harga eceran pasar internasional untuk setiap produk, kemudian menetapkan harga lebih rendah, setidaknya 30% di bawah nilai nominal. Tidak ada biaya tambahan atau biaya pertukaran yang ditambahkan, jadi Anda menghemat persis seperti yang Anda lihat.
Seberapa cepat isi ulang Bangladesh Banglalink sampai?
Sebagian besar isi ulang sampai ke penerima dalam hitungan detik setelah pembayaran, dengan SMS konfirmasi dari operator mereka. Hasil dan tanda terima muncul secara instan dalam riwayat Anda.
Bagaimana saya tahu jika itu nomor Banglalink?
Memasukkan nomor Bangladesh (+880) menunjukkan operator yang kompatibel. Jika beberapa menggunakan format penomoran yang sama, pilih Banglalink secara manual. Jika penerima telah mengganti operator, pilih operator mereka yang sekarang.
Bisakah saya mengirim data ke Bangladesh Banglalink?
Ya, 1 paket data tersedia. Penerima dapat mengaktifkannya segera tanpa registrasi terpisah. Juga termasuk 9 opsi pulsa.
Bagaimana jika isi ulang gagal?
Jika operator tidak dapat memproses isi ulang, pembayaran Anda akan segera dikembalikan sebagai kredit untuk digunakan kembali.